Вышний Волочек

С нами с 14 мая 2009

Отель "Хит-Парк"

Проживание → отели
    16 августа 2010 года|| 8| 41291

Этот совет является частью дневника «Путешествие с Данилкой из Москвы в Петербург и обратно»

Дата посещения: 2010-08-01

Отель находится на окраине города, но, пожалуй, это единственное место в Вышнем Волочке, лишенное сервиса советского прошлого.
    Отель абсолютно новый. Номера не особо просторные, но неплохо, я бы даже сказала, уютно обставленные. Новая качественная мебель, множество полочек, которые сотрудники отеля по-домашнему украсили фотографиями в рамках, гобелены на стенах. Холодильник, телевизор и санузел в номере. Правда, телевизор ловит минимум программ.
    Мы останавливались с полугодовалым ребенком, так нам в номер абсолютно без проблем и бесплатно поставили детскую кроватку, причем укомплектованную максимально возможными вещами. В ней, например, даже были мягкие бортики (мамы меня поймут). А что особенно поразило, ребенку без наших просьб выдали даже личный горшок. :)))
    Отношение персонала великолепное. Девушка с рецепции даже вышла проводить нас до такси, когда мы уезжали.

Еще понравилась территория рядом с отелем. Это небольшой ландшафтный парк с беседками и дорожками, оформленный парковой скульптурой — разными хрюшками, коровками, козочками. Можно погулять с коляской.
    У отеля есть личная автостоянка.
    Завтрак входит в стоимость номера, собой он являет шведский стол, но весьма дохленький — один вид колбасы, сыр, йогурт, тосты, чай из пакетиков, растворимый кофе.
    Стандартный двухместный номер нам обошелся в 2200 рублей.
    • Расположение3
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание3
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Отношение персонала, обстановка в номерах, территория.

• Что не понравилось:

Завтрак мог бы быть и пообильнее.

171159 Тверская область, г.Вышний Волочек, ул.Баумана, д.16

Лучше всего на такси.