Яхрома

С нами с 30 апр 2009

Супермаркет с большим замахом

Шоппинг → магазины
    29 сентября 2011 года|| 6| 2074
    Заявленный гордо и громко как "антикризисный супермаркет", "Марсей" на полпути между главной площадью в низине и храме на холме представляет собой большущую металлическую постройку, внутри подразделенную на секции. Сам себя он позиционирует как место с большими скидками, и я склонен верить рекламе на сайте про невероятную дешевизну — на парковке присутствовали и машины с московскими номерами, владельцы которых закупались всерьез и надолго.

Внутри отдельно представлены продукты питания, от колбас до овощей, причем в некотором изобилии представлены местные марки; отдельно промтовары, в т.ч. совершенно сувенирного свойства (к примеру, 600 рублей за набор чудной посуды с декором на местную тематику); отдельная секция (мне показалось, самая большая) стройматериалы. Притом, что интересно, имейте в виду: на все секции одна касса, расположенная на стыке отделов. Помимо прочего, меня порадовала компетентность продавцов — на все вопросы были получены разумные и быстрые ответы.
    • Цены: ниже средних

Яхрома, ул. Конярова, 9

От центральной площади поднимайтесь в гору к собору, супермаркет будет справа

Дешёвый ✈️ по направлению Яхрома