Ялта

Смотрите жилье на месте

Проживание → коттеджи, виллы
    20 июля 2010 года||2 (1)| 14| 134603

Дата посещения: 2010-07-01

Нашли в И-нете рекламу квартиры по ул. Свердлова 81 кв.42 в г.Ялта.Хозяйка обещала золотые горы-рядом пляж,центр,все удобства.По глупости сразу отдали деньги.На деле оказалось-до пляжа хороших пол часа идти,маршрутки переполнены,центр тоже далеко,вечером местность не освещена,из центра надо спешить на маршрутку,т.к последняя уходит в 22.00,а очередб на маршрутку приличная.Хозяйка оказалась стервой еще той,когда на следующий день раскусили прелести проживания-деньги вернуть отказалась,так и пришлось там жить,лишний раз воду и свет не включи,даже продукты из холодильника пропадали.А в целом Ялта понравилась,много интересных экскурсий,хорошее море
    • Питание5

• grich
      grich
      С нами с 10 мар 2012
      10 мар 2012, 18:03
      Если вы знали адрес, то совет очень простой есть карты yandex или google map там есть и вид со спутника и очень удобная вещь под названием линейка можно померить расстояние от любого объекта в городе это не хозяйка стерва, а вы подошли халатно к выбору жилья.
      А на месте в Ялте в разгар летнего сезона можно очень долго бегать с жопой в мыле и потеряв почти день на поиски жилья так и не найти то что действительно надо!
      Так что ни надо нечего искать на месте, а надо просто заходить на нормальные сайты и самому быть не дураком!

Ещё советы