Для тех, кто готов платить за романтику. Красотель-Левант, цены, онлайн-бронирование

Ялта

• +38-068-480-98-47
    • www.levanthotel.ru/
    Florence
    С нами с 23 апр 2009

Для тех, кто готов платить за романтику

Где жить → отели
    23 июня 2009 года 128001

Дата посещения: 2004-03-01

Я была в этом отеле достаточно давно, но судя по сайту, там мало что изменилось, если не считать постоянно растущих цен. От отеля осталась просто в восторге, но рекомендовать его... в общем судите сами.
    Отель задумывался как ВИП, там действительно останавливались послы, звезды и сотрудники администраций президента. Его главным плюсом является расположение: у самого берега моря (17 метров от кромки воды, заявленные на сайте, похожи на правду): восход солнца я фотографировала не вылезая из постели, а плеск волн слышен даже с закрытой дверью (если не работает кондиционер). По другую сторону отеля — парк, красивый, ухоженный и набитый питательно-развлекательными заведениями; до центра города — не более 10-15 минут хода. Излишне говорить, что пляж собственный, галечный.
    Невзирая на высокие цены, отель практически не имеет инфраструктуры, кроме ресторана. Даже бассейна, естественного для отеля такого класса, нет. Вся инфраструктура, включая СПА, правда имеется в ближайших окрестностях.
    Мы жили в самом дешевом номере, кторыйнаходится на первом этаже. У таких номеров общий балкон, он же проход к номерам. Если не жить в пустом отеле, как мы, то мимо окон постоянно будут ходить.
    Ругала-ругала, а воспоминания об этом отеле — самые лучезарные: солнце, море, простор... кусочек счастья посреди столичной зимы.
    • Питание5

Расположение; сервис

Цена; отсутствие инфраструктуры.

На транспорте до Приморского парка или пешком по набережной, от центраьной части города направо.

+38-068-480-98-47

hotel-levant.ru

Дешёвый перелёт по направлению Ялта
    • natalymore
      natalymore
      С нами с 22 сен 2009
      13 мая 2010, 18:53
      Были в этом отеле в 2008, очень удивило, что за пляж нужно платить отдельно.Жили на втором этаже, вид-потрясающий, питание-шведский стол.Считаю, что цена слишком высокая для отеля такого уровня