Ямайка

Ямайка

LAT
Я здесь был
Было: 83
Хочу посетить
795

50 материалов по 2 объектам,  1 071 фотография

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
abidna 439
 
3
Veselova
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 14 мар 2011

C Кубы на Ямайку и обратно

Транспорт → как добраться
9 марта 2013 года||1 (1)| 8| 69213
Итак, не на правах рекламы, но исключительно пользы дела ради. Авиакомпания, осуществляющая ПРЯМЫЕ и НЕДОРОГИЕ рейсы с Кубы на Ямайку и обратно, действительно существует в природе! Называется Aerogaviota. Аэрочайка, короче! Вот ее сайт:aerogaviota.com

Эту авиакомпанию не находит ни один поисковик; ее билеты НЕЛЬЗЯ купить через интернет, только в аэропорту в день вылета (за баксы!) или же в офисе в любой день. Departure tax тоже не входит в стоимость билета. Перелет из Кингстона в Сантьяго стоит порядка 225 долларов, в Гавану — чуть дороже, но незначительно, баксов на 50. Летают дважды в неделю, по вторникам и субботам, на небольшом французском самолете, на борту которого помещаются 40 человек. 45 минут — и ты уже снижаешься над Островом Свободы.

А так, аэрогавиота представляется неплохой альтернативой прочим разнообразным дорогим перелетам с одного острова на другой, притом, что расстояние между ними — километров 200, а пересадки все то в Панаме, то еще где-то Бог знает где. В то же время ни на одном из популярных путешественнических форумов информации о том, что прямой перелет существует в принципе, не встречалось.
    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    1 фото
    dots

    сообщить модератору
    • Norisfox
      помощь
      Norisfox
      в друзья
      в контакты
      С нами с 20 окт 2011
      11 мар 2013, 23:54
      удалить
      Отличный совет! Даже жаль, что в ближайшее время в тот регион не собираюсь:)) но положу, на всякий случай, в копилку!
    Наверх