Япония

oguma 1336
vazha 855
Lapine 742

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Япония, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Shiraishi Island International Villa Проживание → хостелы
20 октября 2010| 4| 836
Это одна из двух интернациональных вилл, действующих на настоящий момент в префектуре Окаяма (когда-то было пять). Ночлег типа хостела: здание с общей кухней, ванной/туалетами, гостиной, и отдельными комнатами (в западном и в японском стиле). Само здание интересной архитектуры, хоть уже и немного потрёпанное внутри. Мы были в будни, и нам повезло, вилла была целиком в нашем распоряжении. Все продукты надо приносить свои (рядом с остановкой парома есть пара магазинов). До пляжа пять минут пешком.
Азия → Япония → Префектура Киото → Киото Столица региона ЗТ
Tojian Проживание → хостелы
23 апреля 2010| 5| 1124
15 минут пешком от станции и близко к храму Тодзи. Очень дёшево. Неопрятное здание, грязно внутри, сервис оставляет желать лучшего. Останавливайтесь здесь, только если вам больше совсем некуда податься, либо если у вас низкий бюджет. Впрочем, недавно у них вроде бы открылось новое здание — Тодзиан-2. Про него ничего сказать не могу, может, там и лучше.
Turtle Inn Nikko Проживание → хостелы
19 апреля 2010| 4| 891
Одно из самых дешёвых мест в центре Никко, десять минут пешком до комплекса Тосёгу. Место ориентировано на иностранцев, персонал говорит по-английски.
alxmagus
alxmagus
С нами с 10 дек 2009
Азия → Япония → Префектура Киото → Киото Столица региона ЗТ
Backpackers Hostel Ks House Kyoto Проживание → хостелы
11 декабря 2009|1 (1)| 4| 1178
Небольшой хостел, населенный в основном студентами. Разные типы номеров. Цена койки от 2300 йен (около 20 долларов). При заказе через интернет снимают 10% от общей стоимости заказа(страховой взнос), при оплате эта сумма учитывается! Группой из восьми человек жили в одном 8-местном номере. В номерах и на этажах чисто. На каждом этаже несколько туалетов и душевых. Есть прачечная и сушилка, пара кухонь и общие комнаты. Интернет платный в отдельном зале.

Есть, что сказать о Японии? Поделитесь советом с другими…