Яремче

Яремче

10 материалов по 6 объектам,  242 фотографии

Были в городе Яремче?

Советы и отзывы о городе Яремче

Где жить и поесть в городе Яремче, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах города Яремче, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

SvetaSG
    SvetaSG
    С нами с 28 мар 2011
    26 ноября 2014|1 (1)| 7| 1034
    По совету местного гида — чтобы было душевно и вкусно — отужинали в "Красной садыбе" Кухня традиционная, украинская, все очень вкусно и душевно. Но вот такую вкусную хреновуху я попробовала впервые. Кроме собственно хрена в составе напитка мед и лимон, что делает его необыкновенно мягким и вкусным. Нам так понравилось, что взяли с собой пару бутылочек. Рекомендую.
    С нами с 13 авг 2011
    Чорногора Проживание → коттеджи, виллы
    26 августа 2012| 4| 1396
    Частных пансионатов в Яремче множество. Поэтому отмечу преимущества этого. Удобное расположение (несколько минут пешком до ж.д. и до автовокзала, до супермаркета "Вопак" (единственного), до центра и до места, откуда стартуют экскурсии). Приветливые хозяева встретили и отвезли на вокзал. Новый ремонт. Чистота изумительная. Внутри натуральная деревянная оббивка, ковролин. Деревянный балкончик. Веранда с мангалом, минибассейн. Деревянная мебель и очень удобная кровать!!! Готовить можно на кухне.
    С нами с 13 авг 2011
    Квітуча долина Еда → кафе
    26 августа 2012| 5| 2438
    Если Вы приехали в Яремче (до 2006 года наз. Яремча), можете не сомневаться, Вас гостеприимно встретят в одной из множества частных пансионатов (садиб), и у Вас будут все условия готовить самостоятельно на кухне. Но учтите, что перекусить или плотно покушать выйдет недорого и очччень вкусно! Перепробовав многие кафе, я остановила свой выбор на "Квітучей долині". Здесь блюда большущих размеров (можно заказывать на двоих или одному наесться от пуза :), вкусные-превкусные.
    damkaua
    damkaua
    С нами с 27 фев 2011
    Гражда Еда → рестораны, фастфуд
    27 февраля 2011| 6| 2101
    Находиться около водопада ПРИБОЙ, недорогая и вкусная кухня, а главное быстрое и качественное обслуживание. Очень понравилось, были недавно с друзьями уже не в первый раз! Нас замечательно встретили, остались довольные! Очень рекомендую!