Ярославль

Rus 250
    Nyusya 100
    maral 100

Советы и отзывы о Ярославле

Где жить и поесть в Ярославле, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Ярославля, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

olesya2022
    olesya2022
    С нами с 14 мая
    15 мая 2017| 3| 365
    Поездка по Золотому кольцу планировалась очень долго, учитывая, что я живу в Калининграде. Первой точкой в нашем маршруте стал прекрасный город Ярославль. Разместились мы по счастливой случайности в гостевом доме "Сквозной переулок 7". Оказывается он только открылся за несколько дней до нашего приезда. Все абсолютно новое, очень добрый и отзывчивый персонал, вкусные завтраки ( бесплатные!!!), за все время пребывания ни единого нарекания ни по сервису, ни по качеству.
    С нами с 18 июн 2009
    Ярославский зоопарк Что делать → природа
    24 сентября 2016|10 (4)| 9| 1898
    Ярославский зоопарк мы решили посетить из-за того, что еще перед поездкой слышали о нем много хороших отзывов. Находится он в пригороде. Если посмотреть на карту зоопарка, то территория у него не такая уж и большая, зато для российских зоопарков она достаточно необычно организованная и из-за этого зоопарк кажется весьма просторным. К тому же, в ближайшем будущем зоопарку предстоит грандиозное расширение.
    С нами с 18 июн 2009
    Ярославский дельфинарий Что делать → развлечения
    13 сентября 2016|10 (6)| 21| 2457

Этот совет является частью дневника «Будем как дома»

Ярославский дельфинарий и отель при нем расположены в поселке Дудки, примерно в 25 минутах езды от Ярославля, из которого сюда ходят автобусы и маршрутки. Мы ехали на машине из Москвы. Нужное место нашли сразу, благодаря указателям. Припарковались на неохраняемой парковке рядом со зданием дельфинария. Заселили нас буквально в течение 5 минут. Отнеслись очень внимательно. Раньше при дельфинарии существовал только мини-отель, состоящий всего из нескольких номеров и одних апартаментов.
    milasha
    milasha
    С нами с 27 окт 2015
    27 октября 2015| 3| 816
    В последнее время особенно часто стали заглядывать сюда с любимым, чтоб выпить чашечку ароматного имбирно-пряного латте из нового осеннего меню. Особенно нравится отдохнуть здесь после рабочего дня, обстановка очень располагает к отдыху, обслуживание приятное — не навязчивое. На выходных иногда собираемся в Comein с друзьями, для нас всегда находится столик. Если говорить о том, что может не понравится, так это, что по выходным нужно дольше обычного ждать заказ…
    Miroslava321
    Miroslava321
    С нами с 3 сен 2015
    3 сентября 2015| 615
    В Come in заглянула случайно. Заказчик опаздывал, поэтому решила не терять времени и пообедать, пока жду. Японская кухня, конечно, не очень вписывалась в мои план, но другого приличного кафе рядом не было. Обслуживание нормальное, но могло быть и лучше. А вот кухня очень понравилась и даже удивила. Безумно вкусные роллы! Да и атмосфера приятная. Теперь с подружкой часто сюда ходим.
    JannaV
    JannaV
    С нами с 20 авг 2015
    20 августа 2015| 4| 1018
    Сидим в этом кафе с подругами, когда находится время для встреч. Нравится обстановка тихо, уютно, музыка не громкая, можно беседовать не перекрикивая собеседника. По выходным проводим время в Comein с сыном. Он просто обожает сырный суп и куриные наггетсы. Цены такие, что я могу себе позволить посещать кафе каждую неделю, без урона по семейному бюджету.
    Floury
    Floury
    С нами с 16 дек 2010
    Ярославский зоопарк Что делать → природа
    23 июля 2015| 6| 2195
    В минувшее воскресенье в Ярославль заглянуло в гости лето. С утра, конечно же, полил дождик. А потом вышло солнышко и небо стало ясным. Мы забросили по-дальше дела и решили воспользоваться хорошей погодкой. Планировали посетить наш зоопарк. О нем много рассказывали наши друзья, которые были там часто пишутв местнойгазете «Про-город 76». В этом году там бэби-бум. У белых львов родились львята. У кингуру – малыш-альбинос. Прибавления в семьях у Копытных. Я – не большой поклонник зоопарков.
    ivankutchin
    ivankutchin
    С нами с 18 сен 2011
    Юбилейная Где жить → отели
    1 ноября 2014|3 (2)| 6| 1597
    При поездке в Ярославль у меня всегда были затруднения с выбором гостиницы. Видимо, потому, что как-то получалось посещать этот город в пик туристического сезона. В этот раз все-таки удалось забронировать номер в Юбилейной — центральной гостинице города, расположенной в непосредственной близости от исторического центра. Неизменный плюс Юбилейной — ее местоположение. Совершенно рядом Ярославский Кремль, набережная Которосли, парк развлечений.
    svsr
    svsr
    С нами с 10 фев 2014
    Частный музей "Любимый мишка" Что делать → музеи, выставки
    9 августа 2014|15 (7)| 10| 2629
    Совсем недалеко от известной "Стрелки" есть маленький частный музей плюшевых игрушек, который будет интересен не только детям, но и взрослым, у которых в душе еще осталась хотя бы частичка любви к плюшевым мишкам :-))) Осмотр много времени не займет, зато настроение поднимает однозначно :-) Работает всю неделю, кроме понедельника и вторника.Часы работы: Воскресенье с 11:00 до 17:00, остальные дни с 11:00 до 19:00. Вход: для взрослых 100 рублей, для детей 50 рублей.
    Pentax
    Pentax
    С нами с 30 апр 2012
    Гостиница "Черный кот" Где жить → отели, хостелы, другое
    24 июня 2014|4 (2)| 4| 1594
    14 июня 2014 года мы решили посетить город Ярославль.К нашему удивлению и разочарованию ВСЕ номера в гостиницах города были заняты.Даже такие как "Комната длительного отдыха" на вокзале и Гостиница Колос за автовокзалом. Удивлены были не только мы но и сотрудники самих гостиниц.Никогда такого не было.Как нам сказала администратор гостиницы "Парус" на речном вокзале,ей пришлось отдать в номер диван который стоял в холле...