Ярославль

Ярославль

164 заметки,  174 совета по 127 объектам,  3 839 фотографий

Топ авторов Ярославля помощь

Где поесть в Ярославле

Где поесть в Ярославле: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Ярославля, фото, оценки, рейтинг.

milasha
    milasha
    С нами с 27 окт 2015
    27 октября 2015
    В последнее время особенно часто стали заглядывать сюда с любимым, чтоб выпить чашечку ароматного имбирно-пряного латте из нового осеннего меню. Особенно нравится отдохнуть здесь после рабочего дня, обстановка очень располагает к отдыху, обслуживание приятное — не навязчивое. На выходных иногда собираемся в Comein с друзьями, для нас всегда находится столик. Если говорить о том, что может не понравится, так это, что по выходным нужно дольше обычного ждать заказ…
    Miroslava321
    Miroslava321
    С нами с 3 сен 2015
    3 сентября 2015
    В Come in заглянула случайно. Заказчик опаздывал, поэтому решила не терять времени и пообедать, пока жду. Японская кухня, конечно, не очень вписывалась в мои план, но другого приличного кафе рядом не было. Обслуживание нормальное, но могло быть и лучше. А вот кухня очень понравилась и даже удивила. Безумно вкусные роллы! Да и атмосфера приятная. Теперь с подружкой часто сюда ходим.
    JannaV
    JannaV
    С нами с 20 авг 2015
    20 августа 2015
    Сидим в этом кафе с подругами, когда находится время для встреч. Нравится обстановка тихо, уютно, музыка не громкая, можно беседовать не перекрикивая собеседника. По выходным проводим время в Comein с сыном. Он просто обожает сырный суп и куриные наггетсы. Цены такие, что я могу себе позволить посещать кафе каждую неделю, без урона по семейному бюджету.
    Vlad73
    Vlad73
    С нами с 19 фев 2014
    Кафе Женева Где поесть → кафе
    19 февраля 2014
    Поехал как то в ТЦ "Рио", что на Тутаевском шоссе в Ярославле, пока бродил по центру, проголодался, да и запахи от расположенных там кафешек возбуждали аппетит. Подошёл к стоящему охраннику, и спросил, в каком кафе лучше перекусить. И на моё удивление, охранник указал мне на кафе, которое даже не находилось в ТЦ, а находилось через дорогу от "Рио". Объяснил как пройти. Нашёл я кафе быстро. Обстановочка в кафе конечно скромненькая оказалась, но не это главное...
    Laptik
    Laptik
    С нами с 13 фев 2014
    13 февраля 2014
    Так как я очень люблю суши, то решила со своими друзьями посетить Comein. С первого взгляда, кафе очень понравилось. Я заказала себе суши Запечёный лосось, Цена 100 рублей тоже приятно удивила. Официанты, вежливые, обходительные, суши мне принесли довольно быстро, хорошо что не пришлось ждать 40 минут, обычно это меня утомляет. В целом, атмосфера кафе приятная, звучит хорошая музыка. Жаль только курить там не разрешается, хотя сейчас нигде не разрешается, а очень хочется.
    MARIA_SAVILOVA
    MARIA_SAVILOVA
    С нами с 11 ноя 2009
    Traveller's Coffee Где поесть → кафе
    24 ноября 2013
    Если вы пошли от вокзала пешком по ул. Свободы до набережной и достопримечательностей, то рано или поздно поймаете себя на мысли, что кофе и булочка прекрасному не помеха — тут-то и попадется на пути кафе Traveller's Coffee. У него такая большая вывеска, что не заметить невозможно. Внутри приятно, спокойно, приветливые официанты и симпатичное меню — и по блюдам и по ценам. Завтраки там подают целый день, поэтому вместо того, чтобы уныло ковырять холодный зеленый "Цезарь".
    С нами с 1 дек 2012
    Ванильное небо Где поесть → кафе
    4 мая 2013
    Конечно, место прекрасно уже потому,что из больших панорамных окон открывается великолепный вид на Волгу. Смотреть на закат оттуда очень романтично. Зал оформлен интересно, но все-таки ощущается какой-то советской налет. Хотя в здании сделан отличный ремонт. Наверное это все-таки из-за самого здания, явно построенного в советские времена. Цены в этом ресторане довольно высоки, однако все заказанное нас удовлетворило, даже более того. Вкус блюд превзошел ожидания.
    2062
    С нами с 1 дек 2012
    Пивоваръ Где поесть → рестораны, фастфуд
    4 мая 2013
    Приехав в Ярославль поздно вечером, у нас оставались силы только поужинать и лечь спать. Знакомый, живущий в Ярославле порекомендовал пивной ресторан "Пивоваръ". Как только мы вошли туда,нас поразила очень уж громкая музыка. Мы спросили у администратора, всегда ли у них тут так шумно,на что она ответила "Да,всегда так". Забрались на второй этаж,но там было шумно не меньше,колонки висели почти над столиком.
    С нами с 21 фев 2012
    Богата Хата Где поесть → рестораны, фастфуд
    31 марта 2013
    "Богата хата" — кафе, но выглядит как симпатичный стилизованный ресторан. Из названия понятно, что ресторан украинской кухни. Но она русскому человеку скорее приятна, чем наоборот. Сначала сомневались, но в итоге пошли. Нам настолько понравилось, что мы по случаю стараемся попасть именно туда. Интересный интерьер в украинском стиле (снаружи прикольные деревянные скульптуры), интересное и приемлемое по ценам меню. Еда очень вкусная.
    С нами с 21 фев 2012
    Таран Где поесть → рестораны, фастфуд
    31 марта 2013
    Очень неплохой ресторан в гостинице "Ярославское подворье". Подойдёт для празднований или пойти, если вы остановились в гостинице. В ином случае ехать далеко. Персонал просто супер, еда — вкусная, цены приемлемые.

Есть, что сказать о Ярославле? Поделитесь советом с другими…