Трактир на Рождественской Ярославль, Россия

С нами с 24 мая 2012

Трактир в подвальчике

Еда → кафе, другое
    20 июля 2012 года||2 (1)| 9| 44412
    "Трактир на Рождественской" находится на улице Нахимсона, которая проходит мимо администрации г.Ярославля и часовни Александра Невского. Здесь мы побывали в субботу примерно в пять вечера и, кажется, мы были практически единственными посетителями этого заведения.
    Данный трактирчик меня на самом деле порадовал, чего нельзя сказать о всех моих спутниках. Себе я заказала винегрет и "рис заморский". Винегрет принесли в первую очередь, и порция приятно порадовала своим размером, вкусной квашеной капустой в нем и маринованными опятами, а вот "рис заморский" ничего особенно из себя не представил: рис, горошек, кукуруза и перец, лежащие отдельными кучками на тарелке. Но вполне сытно. Квас тоже оказался вполне обычным.
    Интерьер трактира достаточно уютен: симпатичные сводчатые кирпичные потолки, на полках стоит хохломская посуда, на столах салфеточки расшитые.
    • Рекомендую:

Винегрет

• Что понравилось:

Интерьер

• Что не понравилось:

У меня претензий нет, но друзьям не понравилось, что долго несут еду.

• Цена на человека: € 10-30

Ярославль, ул.Нахимсона, 5

От вокзала на любом транспорте, который идет до остановки "Богоявленская площадь", далее по улице Нахимсона до трактира

Дешёвый ✈️ по направлению Ярославль
    • Ulka
      Ulka
      С нами с 5 ноя 2013
      5 ноя 2013, 18:01
      Всем здравствуйте.
      Ужасно неприятное и недружелюбное заведению.
      И вот почему. Мы били в Ярославле на ноябрьские праздники. Вечером, около 11 часов зашли в это заведение. Молодой человек, очень вежливо сообщил, что кухня работает до 11. Поэтому приходите завтра. Ну завтра, так завтра.. И мы пришли туда в 9 вечера. Там 2 зала, первый курящий( вентиляция не работает или очень плохо, так что можно топор было вешать), а второй не курящий-но там все занято. Ну компания у нас из 6 человек (2 из них курящих)-потерпим, свои –родные все таки.
      Стол был свободный, у девушки спросили — можно, она кивнула и мы сели. 5-10-15-20 минут проходит.. Нас как будто нет.. взяли со стойки одно меню, изучаем. На столе продолжает лежать грязная салфетка и осколки от бокала. Мы это собрали и отдали той самой официантке, она проходила мимо. Через 30 минут, она подошла к нам со зверским выражением лица и сообщила, что кухня будет готовить 30-40 минут и у нее много заказов. Зал не был забит. За это время можно было принести напитки и закуски.. и потом повторить и заработать деньги для заведения. И на последок, в меню указано, что они работают до 2 часов ночи и подают горячие блюда. Мы не преминули ей об этом сказать. На что был получен ответ : «Меню устарело и так все не правильно». Зачем тогда его давать гостям?
    • Sveta_N
      Sveta_N
      С нами с 24 мая 2012
      5 ноя 2013, 18:24
      Ulka 5 ноября в 18:01

Всем здравствуйте.
      Ужасно неприятное и недружелюбное заведению.

Да уж...видно обленились люди там совсем и не хотят имидж заведения поддерживать :(