• В зале

• Россия, Ярославль, ул. Нахимсона, 13
    • 4852-72-90-88
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012

Эта хата и правда богата

Еда → рестораны, фастфуд
    31 марта 2013 года|| 13| 70694
    "Богата хата" — кафе, но выглядит как симпатичный стилизованный ресторан. Из названия понятно, что ресторан украинской кухни. Но она русскому человеку скорее приятна, чем наоборот. Сначала сомневались, но в итоге пошли. Нам настолько понравилось, что мы по случаю стараемся попасть именно туда.
    Интересный интерьер в украинском стиле (снаружи прикольные деревянные скульптуры), интересное и приемлемое по ценам меню. Еда очень вкусная. Радушный персонал, официант отработал без претензий — встретил, усадил, зарезервировал столик (мы выходили фотографироваться минут на 10-15 пока готовили заказ), сразу предупредил, что горячие блюда готовить будут минут 30-40 (но это скорее в плюс, чем в минус). Всё понравилось, приятное место. Рекомендуем. Детям разрешают бегать и везде лазить. Кстати, туалеты чистые, хорошо оборудованные и с приятным запахом.
    • Тип кухни:

украинская

• Что понравилось:

Из плюсов: вкусная еда, приемлемые цены, удобное расположение, красивый интерьер, вежливый персонал.

• Что не понравилось:

Из минусов: кафе очень популярно у жителей и гостей города, так что на выходных и в праздники трудно попасть, приходится стоять в очередь. И ещё здесь относительно долго готовят (минут 25-40), но об этом предупреждают.

• Цена на человека: € 10-30

ул. Нахимсона, 13