Кафе украинской кухни. Богата Хата

С нами с 15 сен 2010

Кафе украинской кухни

Где поесть → рестораны, фастфуд
    16 мая 2011 года 5342
    Будучи в Ярославле проездом,не могли не посетить Кремль.А в метрах 300 расположено это кафе.В кафе выбрали фирменное блюдо :борщ в хлебной тарелке с крышечкой тоже из хлеба.Очень вкусно и оригинально.Также меню предлагает большой выбор блюд украинской кухни,в т.ч и водочные настойки на хрене и сельдерее.Попробовать не вышло ,ввиду того что были за рулем.Цены вполне демократичные.
    Интерьер выполнен в духе украинской хаты.
    • Рекомендую:

Фирменный борщ,варенники

Большой выбор меню по приемлемым ценам,в центре города.

• Цена на человека: € 10-30

Ярославль ул Нахимсона д 13

4852-72-90-88

Дешёвый перелёт Ярославль на SkyScanner.RU
    • Pelenalena
      Pelenalena
      С нами с 28 июл 2013
      28 июл 2013, 15:02
      по интерьеру нареканий никаких -все очень замечательно, но по обслуживанию — единственная оценка НОЛЬ! после посещения данного кафе испорчено было настроение... при условии что в зале было занято только два столика,повар вообще не знает состава блюд, когда я заказала себе холодный суп с щавелем и шпинатом, мне принесли полную тарелку с картошкой, которая вообще в данном супе не фигурирует... заказали напиток бодрость из шиповника с мятой= принесли отвар из чернослива с изюмом.. холодник вообще отдали не тому,кто заказывал.. а девочки-бармены видимо так увлеклись разговорами ,что перепутали в одном заказе два чая, оба принесли не те,что заказывали.. горячее мы ждали вместо обещанных максимум 50 минут, целых полтора часа... блюда подавали отдельно от соусов, соус принесли,когда были съедены закуски уже.. В целом можно сказать одно: персонал вообще неквалифицированный. УЖАС, обходите стороной данное заведение!!!

Ещё советы