Спокойно поесть и поговорить тут неудастся. Пивоваръ

Ярославль

Ярославль

164 заметки,  174 совета по 127 объектам,  3 839 фотографий

Топ авторов Ярославля помощь
    рестораны, фастфуд
    Beze
    С нами с 1 дек 2012

Спокойно поесть и поговорить тут неудастся

Где поесть → рестораны, фастфуд
    4 мая 2013 года 14281
    Приехав в Ярославль поздно вечером, у нас оставались силы только поужинать и лечь спать. Знакомый, живущий в Ярославле порекомендовал пивной ресторан "Пивоваръ".

Как только мы вошли туда,нас поразила очень уж громкая музыка. Мы спросили у администратора, всегда ли у них тут так шумно,на что она ответила "Да,всегда так".

Забрались на второй этаж,но там было шумно не меньше,колонки висели почти над столиком.
    Весь вечер нам приходилось их слушать,даже заказ делали,тыкая пальцем в меню,расслышать было ничего невозможно.

Так что этот ресторан рекомендую прежде всего тем,кто хочет прийти, потанцевать и повеселиться. Для спокойного ужина с неспешной беседой место совершенно неподходящее.

Пиво я не пробовала,но друзья вроде остались довольны, и все,что заказывали,было в наличии.

Еда неплохая, но были и огрехи, типа квашеной капусты,которая оказалась суховатой и мясной сборной солянки, которая оказалось пресноватой на вкус.
    • Тип кухни:

Русская, Европейская

• Рекомендую:

Салат из куриной грудки
      Шашлык из свинины

В целом неплохая еда,расторопные официанты

Ужасно шумно, громкость музыки зашкаливает. Непонятно,зачем колонки повесили даже в туалете и над столиками на втором этаже, где люди не танцуют, а просто едят.

• Цена на человека: € 10-30

г. Ярославль, Революционный проезд, дом 14

Находится рядом с главной достопримечательностью-символом Ярославля — ревущим медведем и ресторанным комплексом "Алеша Попович".

8 (4852) 64-04-31

Дешёвый перелёт по направлению Ярославль