Ярославль

Ярославль

164 заметки,  174 совета по 127 объектам,  3 839 фотографий

Топ авторов Ярославля помощь

Где жить в Ярославле

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Ярославля, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

ivankutchin
    ivankutchin
    С нами с 18 сен 2011
    Юбилейная Где жить → отели
    1 ноября 2014|3 (2)
    При поездке в Ярославль у меня всегда были затруднения с выбором гостиницы. Видимо, потому, что как-то получалось посещать этот город в пик туристического сезона. В этот раз все-таки удалось забронировать номер в Юбилейной — центральной гостинице города, расположенной в непосредственной близости от исторического центра. Неизменный плюс Юбилейной — ее местоположение. Совершенно рядом Ярославский Кремль, набережная Которосли, парк развлечений.
    Pentax
    Pentax
    С нами с 30 апр 2012
    Гостиница "Черный кот" Где жить → отели, хостелы, другое
    24 июня 2014|4 (2)
    14 июня 2014 года мы решили посетить город Ярославль.К нашему удивлению и разочарованию ВСЕ номера в гостиницах города были заняты.Даже такие как "Комната длительного отдыха" на вокзале и Гостиница Колос за автовокзалом. Удивлены были не только мы но и сотрудники самих гостиниц.Никогда такого не было.Как нам сказала администратор гостиницы "Парус" на речном вокзале,ей пришлось отдать в номер диван который стоял в холле...
    YAna_Iksanova
    YAna_Iksanova
    С нами с 16 янв 2012
    Отель Ibis Где жить → отели
    10 мая 2013
    Гостиница расположена в 10 минутах от исторического центра. Номера хорошие — чистые кондиционер, интернет, душ, парковка платная. НО — практически нечего есть: цена завтрака не малая, но продукты быстро заканчиваются и не вкусные, обеды очень маленькие, про ужины вообще молчу — заканчивается все и быстро. Если брать дополнительно еду в баре — цена не малая:кофе от 100 рублей(50мл), пиво -250, соки 200 (200 мл). Если едите с мужчинами — для них эти обеды — просто "дразниловка" желудка.
    1923
    OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    Ярославское подворье Где жить → отели
    31 марта 2013|2 (1)
    Гостиница очень достойная даже по европейским меркам. Номера чистые с приятной обстановкой. Интерьер гостиницы радует. Снаружи красиво оформлена садиком. Во дворе ( в сквере) строится часовня. Хороший ресторан, завтрак "шведский стол" — вкусно. Цены не задраны. Обходительный персонал. Расположена на окраине (что при заселении в ночное время несколько напрягло), но вполне безопасно и очень тихо. Удобно для тех, кто едет на Иваново и Нижний Новгород — выезд на трассу в двух шагах.
    Katenok87
    Katenok87
    С нами с 8 янв 2013
    Алеша Попович Двор Где жить → отели
    10 января 2013
    В целом неплохая гостиница. Расположена она практически в центре города, единственное, добираться до неё на машине немного сложновато — потому что дороги там в высшей степени непонятные. Номера оформлены в стиле сказов о богатырях. Каждый номер посвящён одному из богатырей, в номерах висят картины и рассказы про того богатыря, кому посвящён номер. достаточно познавательно. В номере есть всё необходимое, единственное, нам не понравилось то, что не было тапочек.
    edemdikarem
    edemdikarem
    С нами с 10 дек 2010
    Волжская жемчужина Где жить → отели
    8 января 2013
    Устав от празднования Нового года, мы решили поехать на Рождество в Ярославль. Поскольку решение принималось спонтанно в последний момент разнообразия вариантов уже не было. Пришлось выбрать номер Люкс за 15000 на троих за 2 ночи с завтраком. По европейским меркам ужас как дорого. Сам отель стоит на Волге на главной набережной города, ближе к стрелке. Поскольку берег этот высокий, собственно на набережную нужно подняться, а непосредственно у отеля есть место для парковки.
    Juliet
    Juliet
    С нами с 2 ноя 2011
    Усадьба XVIII век Где жить → отели
    30 сентября 2012|2 (1)
    Откровенно признаюсь, что в последнее время Ярославль шокирует меня своими ценами на номера в отелях. Может быть, мы давно не ездили по городам Золотого Кольца. Но все-таки на лицо несоответствие параметров цена/качество. Поездка планировалась заранее и была задумана с маленьким ребенком. Поэтому именно проживанию уделялось большое внимание. После долгих колебаний выбор пал на отель Усадьба XVIII век. Не последнюю роль здесь сыграл ценовой вопрос.
    volanvi
    volanvi
    С нами с 21 дек 2011
    Юбилейная Где жить → отели
    24 декабря 2011
    Гостиница расположена на берегу реки Которосль, в самом центре города. Номера не дешевые, сервис не навящевый. Гостиница расположена очень удобно, из нее можно совершать прогулки в центр. В номерах есть бесплатный wi-fi интернет. В стоимость проживания входят завтраки «Шведский стол».

Есть, что сказать о Ярославле? Поделитесь советом с другими…