Ярославль

Две ночи в отеле Парадная

Проживание → отели
    31 июля 2011 года|| 4| 1162

Дата посещения: 2011-07-01

Отель находится в непонятной для меня стадии: администратор назвал её "Ой, а у нас еще ремонт". В чем это выражается: в отеле нет оборудованого места для курения (на ступенях, ведущих в отель, поставили напольную пепельницу за колонной), в отеле нет кафе, ну или просто какой то торговой точки, где можно было бы купить, простите, воды (о еде и не заикаюсь, не до жиру-с) Примечательно, что до ближайшего магазина идти минут 15 бодрой рысью, а в ночное время все полчаса и нужно переходить на галоп. Кондиционер не установлен: из стены живописно торчат провода; свет в коридоре без окон зажигается через раз-вечером пробирались как партизаны, замочную скважину искали в четыре руки.
    Далее: ничего не имею против магазина IKEA, но видеть тумбочки ценой в 300 рэ в номере, цена которого за сутки от 3400 немного странно. Кровать была с отломанной ножкой, подушка огромная и нереально жесткая: спали полустоя, как полковые лошади))). В ванной бюджетная отделка плиткой "аля фартук", один комплект полотенцев на двоих и отсутствие освежителя воздуха. Заботливо был оставлен недоиспользованный предидущими постояльцами рулон туалетной бумаги. Холодильника в номере нет и по видимому не будет.
    А сейчас начнется самое интересное: чудо дизайнерской мысли под названием "Окно в .....опу"))))))) Поясняю.....Номер состоит из прихожей, санузла и спальни, так вот, в стене между последними прорублено окно размером приблизительно 1,5х1,5м. Имеются жалюзи (дизайнерскую попытку революционировать зарубили на корню), но не дорубили....по 15 см справа и слева все ж таки оставили неприкрытыми, так что, гость может лёжа в кровати наслаждаться прекрасным видом соседа, пользующегося унитазом. Долой стеснение и ханжество! Даёшь полное сближение друзей, родственников и супругов!!!)))
    В общем и целом, отель спасает то, что в нем пока чисто, т.к. его открыли только пару месяцев назад. Через полгодика фанерная мебелировка начнет сыпаться по полному кругу, краска в сортире зацветет окончательно (уже видны робкие побеги) и термин "Скромненькая чистота" применить касательно сего заведения можно будет с большим трудом.

Совет черезчур рачительным хозяевам: в Питере "парадными" называют подъезд жилого дома.....если вы не хотите подобного сравнения, беритесь за ум!
    • Расположение5
    • Номер2
    • Чистота4
    • Сервис2
    • Цена/качество2
    • Что понравилось:

Расположение отеля: площадь Челюскинцев красивейшее место в городе.

• Что не понравилось:

Всё вышеперечисленное.

г. Ярославль, пл. Челюскинцев, д.14

от Железнодорожного вокзала на троллейбусе №1 до остановки "Красная площадь", далее пешочком.

+7 (4852) 30-86-71

red-house.org/gallery/170