Ярославль

Ярославль

Ena 309
    Rus 284

отели
    • Россия, Ярославль, Центральная Волжская наб.
    • +7 (4852) 73-12-73
    • www.riverhotel-vp.ru
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009

Дорого, но не сердито

Проживание → отели
    29 марта 2010 года|| 6| 15042

Дата посещения: 2010-03-01

Трехзвездный отель на воде (на бывшем дебаркадере) на набережной Волги в самом центре города. Остановились там, потому что не нашли в городе ничего, что бы соответствовало цена-качество.
    Этот отель — тоже не фонтан, так как очень дорог. За обычный двухместный номер отдали 3600 рублей, учитывая сезонную скидку. Обычно такой номер стоит 4000.
    Номер небольшой. Двуспальная кровать, тумбочка, стол, телевизор, минибар, кондиционер. За отдельную плату вай-фай. Правда, мой ноут поймал какую-то небезопасную сеть. Так что, инет у нас был бесплатный, хотя и медленный.
    Завтрак континентального типа (2 вида колбасы, 1 сыр, яичница, сосиски, бекон, чай, сок, булочка) входит в стоимость.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис3
    • Питание2
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Расположение.
      Неожиданный бонус в виде двух чашек неплохого кофе в местном баре.

• Что не понравилось:

Завтрак мог быть бы и более обильным — я понимаю, что континентальный, но он тоже разный бывает.
      В номере душевая кабина работала странно: были перебои то с холодной, то с горячей водой. То есть, кран включаешь — вода не течет, потом вдруг тячет с таким напором, что хоть из душа выпрыгивай.
      Ну, и по мелочам. Можно было бы и не придираться, но стоимость номера все-таки обязывает: в душевой кабине было встроено радио — увы, оно не работало; вместо двух щеток для обуви лежала одна; цены в минибаре очень высокие.

Центральная Волжская набережная

+7 (4852) 73-12-73, 72-77-17