От Москвы до Ярославля через Владимир, Иваново и Кострому Ярославль, Россия

RyabokonD
    С нами с 24 ноя 2012

От Москвы до Ярославля через Владимир, Иваново и Кострому

25 ноября 2012 года||5 (5)| 20| 1110714

Поездка задумалась и осуществилась в июле месяце и заняла пять дней. Возникло желание второй раз побывать в очаровательном Ярославле, но уже летом, в первый раз в этот город командировочный случай забросил меня года четыре назад, как сейчас помню, в ноябрьские праздники на два дня. И оставил он во мне самые радужные неизгладимые впечатления... В поездке транспортом мне служили рейсовые автобусы, так как по дороге хотелось взглянуть и на другие старинные русские города в коих мне еще бывать не доводилось Владимир и Кострому. За время поездки оба эти города я полюбил. Первый, за Успенский собор, а второй, за покоривший меня центральный городской пляж. Между этими городами был еще, давно мне знакомый и родной, Иваново-город невест, тоже замечательный и гостеприимный. Добравшись до Ярославля понял, что на фоне предыдущих городов он представлялся мне теперь уж очень по аквариумному ухоженным, но, конечно же, не теряющим от этого, всего своего великолепия. Ярославль- город красавчик, разумеется, но оказалось, на мой взгляд, не лучше других, каждый по своему хорош и любим...

Дешёвый ✈️ по направлению Ярославль
    • keng13
      keng13
      С нами с 10 апр 2011
      4 дек 2012, 09:13
      Родные всё края, в которых к сожалению давно уже не был.
    • grau59
    • ZweZet
      ZweZet
      С нами с 21 ноя 2011
      30 дек 2012, 14:01
      Очень содержательное путешествие! С Золотым кольцом матушки-России знакомилась урывками в школьные годы во время каникул и в школьные годы дочки во время ее каникул. Из этого маршрута была везде, кроме Иваново и Костромы. Спасибо за шикарные фотографии знакомых мест (многие забрала в свое фотохранилище)!
      Ярославль, действительно, красавчик. Был таким и в советское время. Запомнился мне очень красивыми, несмотря на ноябрь, пейзажами с какой-то колокольни, и даже разбитый в кровь лоб на этой самой колокольне (врезалась головой в низкий косяк двери) не испортил впечатления от этого замечательного поволжского города
      25 янв 2013, 04:12
      В Ярославле не была,только проездом. Но даже и так в памяти остался город каким- то светлым.И помню, хотя это было очень давно.
    • olevskaya
      olevskaya