Ярославская область

Ярославская область

Ena 929
Rus 771
maral 570
Были в Ярославской области?

Поделитесь впечатлениями!

Проживание в Ярославской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Ярославской области, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Гостиница "Вознесенская" Проживание → отели
28 февраля 2018|12 (1)| 4| 66
Поездив к настоящему времени изрядно по стране нашей и не только, я очень хорошо знаю какими могут быть гостиницы даже в захолустье о трёх звёздах, а то и вовсе без звёзд. И по оформлению, и по уровню персонала, и по организации, и по допуслугам, и по питанию, ну и по ценам... Я искала на праздники номер исходя из соотношения цена/качество, то есть максимально возможный комфорт за минимально возможные деньги.
С нами с 23 июл 2011
Гостиница "Вознесенская" Проживание → отели
31 августа 2017|8 (2)| 5| 295
Гостиница "Вознесенская" находится в самом центре города Углича, на улице О. Берггольц, рядом с рекой Волгой и ансамблем Угличского Кремля. Её название, звучащее по-церковному, не случайно. До Смутного времени в Угличе существовал Вознесенский мужской монастырь. Он был разграблен и разрушен поляками и впоследствии не был возрожден, а на его месте осталась только Вознесенская церковь, просуществовавшая до середины XVII века.
olesya2022
olesya2022
С нами с 14 мая 2017
Европа → Россия → Ярославская область → Ярославль Столица региона ЗТ
15 мая 2017| 3| 410
Поездка по Золотому кольцу планировалась очень долго, учитывая, что я живу в Калининграде. Первой точкой в нашем маршруте стал прекрасный город Ярославль. Разместились мы по счастливой случайности в гостевом доме "Сквозной переулок 7". Оказывается он только открылся за несколько дней до нашего приезда. Все абсолютно новое, очень добрый и отзывчивый персонал, вкусные завтраки ( бесплатные!!!), за все время пребывания ни единого нарекания ни по сервису, ни по качеству.
Sajeriel
Sajeriel
С нами с 18 июн 2009
Кошкин дом Проживание → отели
6 января 2017| 4| 1024
Перед Новым годом мы забронировали большой номер в гостинице "Кошкин дом" в Мышкине. Приехали 30 декабря. Дети влюбились в эту уютную гостиницу буквально с первого взгляда :)! И не удивительно... Эту гостиницу по праву можно считать одной из достопримечательностей города. Оформление — кошко-мышковая тематика (ну и немножко зайчиков) :). Дети спали только в обнимку с подушками, на которых были изображены кошки... В самой гостинице живут котики и кролик. Котят пристраивают, кстати...
elpon
elpon
С нами с 9 ноя 2010
Парк-отель Спасское Проживание → отели
9 июня 2016|3 (1)| 5| 1349
В теплое время года в поездках я стремлюсь бронировать жилье за городом – ближе к природе. В этот раз выбор пал на парк-отель «Спасское» в 15 км от Рыбинска. Это совсем свежий современный загородный гостиничный комплекс, расположенный на волжском берегу на живописной окраине села Спасс. В инфраструктуру парк-отеля входит гостиница и коттеджи. Самый бюджетный вариант – коттедж на 4 номера. По сути, это те же обычные гостиничные номера, только с отдельным входом и террасой.
kroch18
kroch18
С нами с 19 сен 2015
хостел "Пролетарский" Проживание → хостелы
19 сентября 2015| 851
Хостел «Пролетарский» в Ростове Великом расположен недалеко от музея-заповедника «Ростовский Кремль» и очень красивого «Городского Сада», откуда Вам откроется необыкновенный вид на озеро «Неро». Из гостиницы "Пролетарский" на пролетарской Вы с легкостью сможете добраться до главных достопримечательностей Ростова Великого. Хостел в Ростове Великом предлагает комфортабельное размещение в уютных номерах по выгодным ценам. На всей территории гостиницы "Пролетарский" работает Wi-Fi.
С нами с 23 июл 2011
Отель-ресторан "Селивановъ" Проживание → отели
22 апреля 2015|5 (3)| 12| 5324
Отель-ресторан "Селивановъ" расположен в исторической части Ростова Великого, на берегу озера Неро, недалеко от пристани. Отель находится в старинном здании, памятнике архитектуры XIX века, до революции принадлежавшем купеческой династии Селивановых. До нашего времени дошел облик особняка 1909 года, когда он был перестроен одним из наследников.
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Европа → Россия → Ярославская область → Ярославль Столица региона ЗТ
Юбилейная Проживание → отели
1 ноября 2014|3 (2)| 6| 1614
При поездке в Ярославль у меня всегда были затруднения с выбором гостиницы. Видимо, потому, что как-то получалось посещать этот город в пик туристического сезона. В этот раз все-таки удалось забронировать номер в Юбилейной — центральной гостинице города, расположенной в непосредственной близости от исторического центра. Неизменный плюс Юбилейной — ее местоположение. Совершенно рядом Ярославский Кремль, набережная Которосли, парк развлечений.
olevskaya
olevskaya
С нами с 2 ноя 2009
Дом творчества "Романово" Проживание → отели
29 сентября 2014|18 (12)| 22| 2844
Дом творчества "Романово" — удивительное место, не привычная мини-гостиница, не просто частный отель, а гостевой дом, может, гостевая дача, точнее. Дом этот куплен и отстроен московской художницей Лилией Славинской, наверное, в первую очередь, для своих — художников, приезжающих в старинный Тутаев на пленэр. Но в то же время комнату тут может снять любой желающий, чем мы и воспользовались. Старому дому вернули вторую жизнь.
LEGre
LEGre
С нами с 17 июл 2014
Лесной Берег Проживание → коттеджи, виллы, турбазы
17 июля 2014| 7| 4554
В Лесной берег нас пригласил коллега по работе на свой день рождения. Были на месте около 17:00. Разместились в домах. Нас было около 20 человек. Всем хватило места. Дома очень просторные и комфортные, мы с подругами останавливались в апартаментах с двумя спальнями, есть апартаменты и с одной, но она оооочень большая. В домах все продумано: большая гостиная, полностью оборудованная кухня, посудомоечная машина — БОЛЬШОЙ ПЛЮС на отдыхе! вся необходимая посуда, в спальнях удобные кровати…

Есть, что сказать о Ярославской области? Поделитесь советом с другими…