Йошкар-Ола

С нами с 30 апр 2009

Тесновато и не дешево

Шоппинг → магазины
    14 октября 2011 года|| 4| 535
    Первое, что мне сперва составило впечатление о супермаркете "Кувшинка", целая сеть которых в городе гнездится, так это бич йошкар-олинских магазинов, тесные ячейки для вещей. Да и сам магазин хотя и велик по площади, но тесноват, в проходах вдвоем не разминешься, а некоторые проходы из-за конфигурации магазина не миновать никак, и что делать, если кто-то крепко призадумался напротив вяленых помидоров? Выбор продуктов вполне приличный — есть и мясной отдел, и молочный, с несколькими сортами сыра и молока. Уровень цен, как ни странно, вполне московско-петербургский. Большой выбор салатов от корейской капусты до нашего любимого оливье, 16-19 рублей за 100 грамм, пиво от 30 рублей, хлеб-булка 12-15 рублей за пол-батона булки\пол-кирпич хлеба. Обращают на себя внимание, что хотя в "Кувшинке" целый холодильник пива, но в основном почему-то чувашского или тех же сортов, что в любом петербургском магазине и не слишком обширный выбор сдобы, прямо такое впечатление, что марийские хлебозаводы потребителя изысками не балуют.
    • Тип товара:

продукты/напитки

• Что покупать:

Продукты питания

• Цены: средние

Йошкар-Ола, бульвар Победы, 2

По бульвару Чавайна следуйте в направлении от реки, пересекайте парк с мемориалом воинской славы и окажетесь как раз у самого начала бульвара Победы, первый дом справа вмещает магазин

Дешёвый ✈️ по направлению Йошкар-Ола