Йошкар-Ола

магазины
    • Россия, Йошкар-Ола, бул. Чавайна
    Troll
    С нами с 30 апр 2009

На любой вкус и цены достойные

Шоппинг → магазины
    20 ноября 2011 года|| 4| 9051
    Направляясь в Поволжье, я полагал встретить там облегченную версию положения всей России 90-х годов прошлого столетия — реально оказалось, что все намного лучше, и теперь в Йошкар-Оле легко можно купить примерно тот же набор товаров, что и в "двух столицах". Примером мне послужил "Мир обуви" на главном бульваре марийской столицы, куда я завернул, привлеченный витриной — с одной стороны там были какие-то супер-видимо-модные дамские сапожки (ценой тысячи в 2 рублей), зато с другой кроссовки, кеды и прочие "товары на каждый день" (такие стоили от 500 рублей до тысячи с небольшим). Мои-то как раз начали хлеба просить. Нужного размера я, правда, так и не смог найти, но по крайней мере вместе со мной переживал чуть ли не весь наличный персонал. Такое отношение к клиенту меня порадовало, что и говорить. Притом в целом ценовая политика, мне показалось, оставляет вещи, аналогичные тем, что продаются в Москве, процентов на 15-20 дешевле.
    • Тип товара:

обувь

• Что покупать:

Обувь всех сортов и мастей

• Цены: ниже средних

Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, в квартале между улицами Советской и Комсомольской, точного номера на доме не висит

От вокзала вперед по Советской улице, на углу с бульваром налево, магазин легко заметен по витринам

Дешёвый ✈️ по направлению Йошкар-Ола