Йошкар-Ола

Йошкар-Ола

Troll 202
    Были в Йошкар-Оле?

магазины
    • Россия, Йошкар-Ола, бул. Чавайна / Комсомольская ул.
    Troll
    С нами с 30 апр 2009

Музыкальный сувенир на память

Шоппинг → магазины
    27 октября 2011 года|| 5| 4682
    При поездке в национальные автономии Приволжья неплохим сувениром будет диск с местной национальной музыкой. Вот и в указанном магазине половина заведения отведена марийской музыке, из оставшейся части немало отдано под татарскую музыку. Скажем, рэпа на марийские мотивы я не заметил, но направления, более близкие российским традициям, представлены основательно. Если вам хочется просто национальных мотивов — то хотя в великих людях местной музыки я, честно, не силен, и думаю, что большинство гостей республики, увы, тоже, но можно сориентироваться по большим плакатам и рекламе, развешанной, кажется, именно для таких гостей, которая вам порекомендует, например, "Кечан Йур" исполнения Станислава Шакирова или "Эрвел Марий" Светланы Каншаевой. В целом я бы порекомендовал сперва изучить что есть в марийской музыке из тех направлений, какие вам нравятся, запомнить имена исполнителей и уж потом приступать к поискам — иначе рискуете купить кота в мешке.

Цена диска редко когда выскочит за 100 рублей.
    • Тип товара:

музыка

• Что покупать:

Музыку с национальными мотивами

• Цены: ниже средних

Йошкар-Ола, угол бульвара Чавайна и Комсомольской улицы

От центральной городской площади с памятником Ленину строго вперед по Комсомольской улице и на углу с бульваром обнаружите круглый павильон, где и ведется торговля

Дешёвый ✈️ по направлению Йошкар-Ола