Юрмала

прекрасный отель

Проживание → отели
    4 сентября 2011 года|| 4| 7341

Дата посещения: 2011-06-01

Отдыхали с любимой на день независимости России с 10 июня по 13 июня. Добрались в Латвию (Ригу) на поезде Москва — Рига. В Риге нас встретил на такси. Такси предварительно заказали из Москвы. Приехали в отель около 12 утра, и пришлось ждать до 14 часов заселения. Обратил внимание, что итальянцев заселяли без ожидания. Вещи сдали в отель, и в принципе можно было погулять пару часов, но к сожалению чувствовал себя крайне плохо, по этому ожидание превратилось в муку. Девушка с ресепшена услужливо предложила 2 таблетки от головы. Само оформление перед заселением прошло быстро, с карточки visa заблокировали, если не ошибаюсь 20 евро. Номер очень понравился, на 5-м этаже, вид боковой, но и от части на море, если быть точней видно черепаху-символ Юрмалы. С первым номером нам не повезло, пробыли в нем одну ночь, потом сломался замок, но нас быстро переселили в другой, более лучший. В отеле замечательные spa, мне и моей девушке понравилось и цены приемлемые. Рестораны и кафе супер, ресторанные блюда очень изысканы. Отношение на высоте, что непременно отражалось на чаевых, хотя многие чаевые не дают, записывая все расходы на номер. Мы записывали на номер только spa. Все очень понравилось, уверен, что вернемся, особенно хочу зимой, полагаю будет дешевле, но spa круглый год хорошо! Кстати была закрыта на ремонт соляная пещера. Из отеля на ресепшен заказывали такси до вокзала 40 евро, машина — мерседес.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота4
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

все особенно spa. полностью все общаются на русском

23/25 Juras str. Majori. Jurmala

37-17-771441