Ювяскюля

• Финляндия, Vapaudenkatu 57, Jyväskylä
    • www.omenahotels.com/
    Natalya2006
    С нами с 16 апр 2009

Гостиница без персонала :-)

Проживание → отели
    16 января 2011 года||1 (1)| 5| 18601

Дата посещения: 2010-01-01

Недорогая возможность переночевать в Ювяскюля — net-hotel (гостиница без персонала).
    Это сеть гостиниц в разных городах Финляндии omenahotels.com
    Номер на 4х: 2 кровати, 2 кресла-кровати, стоимость 45 евро за комнату, можно сказать, даром :-). В номере душ+туалет, микроволновка, маленький холодильник, чайник, набор пакетиков чай-кофе-сливки-сахар, телевизор, интернет со своим ноутом (возьмите с собой сетевой шнур). Оплата на сайте через интернет, комната открывается по коду, который отправляется на ваш адрес электронной почты. Думаю, что можно и по телефону заказать, но возьмут доп.плату за заказ, кроме того, придется называть данные банковской карты для оплаты.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Расположение — центр города. Очень чисто, удобный номер, хотя и небольшой. Можно заселиться в любое время дня и ночи, что очень удобно.

• Что не понравилось:

У гостиницы нет бесплатной парковки. Платная подземная — 10 евро в сутки, платная неподземная — 7 евро, но в последний раз там паркомат что-то не работал, не выдавал билетики, без билетика, не стали оставлять машину. Можно рядом у Гиганти поставить, но только на 2 часа. На улице -тоже платные парковки, но мало места, в выходные там можно бесплатно ставить.

Omena Hotel Jyväskylä

• bazzilliocat
      bazzilliocat
      С нами с 23 окт 2009
      18 апр 2011, 02:07
      Наталья,я не очень понял ситуацию с ключами.Входную дверь в отель открываем полученным по почте кодом, а что с дверьми в номера - так же вбивается этот код или же какие-то другие варианты? И ещё один момент - скорее всего в поездке я буду один (в Хельсинки),полазил по их сайту,но так и не понял,есть у них одноместные номера или они все одинаковые??? Заранее благодарю за ответ!