Южно-Сахалинск

150 материалов по 21 объекту,  3 967 фотографий

Топ авторов Южно-Сахалинска помощь
    Maynur 1406

Заметки, рассказы о Южно-Сахалинске

Заметки и рассказы о Южно-Сахалинске, фотографии Южно-Сахалинска, отчёты о поездках и путешествиях в Южно-Сахалинск от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

20 июня 2017|4 (1)| 6| 170
    Мы все путешествуем по — разному. Выносим разные впечатления от своих путешествий, делимся ими со своими друзьями, пишем и выкладываем их на сайтах, снимаем видео. Но когда путешественнику уже недостаточно такого кругозора, он начинает из видео формировать документальные фильмы, в которых порою речь идет не только о путешествиях — это может быть монолог — откровение о полете, в который мы отправляемся, чтобы понять себя и найти ответ на вопросы " Кто Я?" — фильм о красоте дикой природы…
    22 мая 2017|22 (5)| 20| 1486
    В минувшее воскресенье от южной окраины г. Южно- Сахалинска из местечка с красивым названием "Земляничные холмы" стартовал массовый подъем на гору "Московскую". Народу набралось более 150 чел.
    12 февраля 2017|9 (5)| 16| 2788
    Друзья! Приглашаю вас посетить вместе с нами японский маяк Тонин, (ударение на букву О) расположенный на мысе Свободном. Свое название маяк получил от японского названия мыса — Тонин и находится на…
    rusalka-shake
    rusalka-shake
    С нами с 17 янв 2012
    5 февраля 2017|4 (2)| 19| 6110
    СТК "Горный воздух" расположен на горе Большевик, на окраине Южно-Сахалинскав, в 10 километрах аэропорта. Соединен с окраиной города канатной дорогой. Туркомплекс был открыт в 1960 году.
    23 января 2017|14 (7)| 14| 1060
    Очередное объявление о путешествии к мысу Евстафьева прочитала с радостью, а когда узнала, что часть пути предстоит идти на снегоступах, уже с нетерпением ждала дня выезда.
    21 ноября 2016|11 (6)| 15| 2603
    "От христовой плащаницы Через древние века Шла по селам и станицам Слава русского платка. Где вы кики и убрусы? Стерты в памяти, вас нет.
    16 ноября 2016|33 (15)| 21| 3573
    Вот уже несколько лет под девизом "Походы доступны всем" проводит организованные путешествия по Сахалину региональное туристическое сообщество "Адреналин". Бесплатно.
    14 октября 2016|54 (21)| 39| 1839
    Держись подальше от этих странных людей. Это реально тоталитарная секта. Тебя, скорее всего, примут, примут радостно, запишут в какой — нибудь поход. Они скажут, что это несложно.
    12 октября 2016|29 (8)| 12| 2022
    Уходят, а некоторые ушли навсегда, наши старые любимые и нелюбимые праздники, а на смену им пришли и продолжают приходить новые, отвечающие духу современности с ее размахом и возможностями.
    26 сентября 2016|26 (11)| 33| 2929
    Только однажды мне довелось принять участие в массовом восхождении на гору. Было это 40 лет назад и поднималась я со старшенькой на пик Чехова 22 апреля, в день рождения В.И. Ленина.

Есть, что сказать о Южно-Сахалинске? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—10 из 128 заметок