Южный округ

Lesik1 258
Galila 229
Были в Южном округе?

Магазины

Шоппинг в Южный округ: советы и отзывы путешественникав о магазинах и бутиках Южный округ. Оценки, рейтинг.

9 февраля 2013| 11| 1729
У кого хватило сил заглянуть в небольшой магазинчик Duty Free с израильской стороны границы не был разочарован. Большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков радовал. Нам предстояла еще утомительная поездка через половину Египта до отелей в Хургаде и многие прикупили себе в дорогу живительной влаги. Ведь если покупать спиртное в магазинах Duty Free в куротных зонах Египта ,то туристы могут приобрести два литра крепкого алкоголя и 24 банки пива .
Универсам в Кумране Шоппинг → магазины
1 февраля 2013|2 (1)| 17| 7976
В диком темпе экскурсии по Иерусалиму мы даже не заглянули там ни в один магазин. В Кумране был магазин наподобие наших универсамов. Причем смешались в одном магазине и продовольственные и промышленные товары. Можно было попробовать сладости, полюбоваться и купить ювелирыные изделия, различные сувениры, книги на разных языках в том числе и на русском. Большая часть сувениров была дешевле ,чем в Вифлееме. Но мы уже уезжали из Израиля и больших покупок никто не совершил.
travdim
travdim
С нами с 22 апр 2011
Premier Dead Sea Шоппинг → магазины
27 января 2012|8 (6)| 17| 7718
В торговом центре Ein Bokek Shopping Center находится магазин, в котором представлен большой ассортимент косметики Мёртвого моря. Номинально магазин относится к цепочке магазинов компании Premier dead Sea, которая широко представлена во многих странах мира. Однако в зале магазина можно также увидеть и купить продукцию многих известных израильских брендов. Например таких, как "Лаборатория ароматерапии ltd." из Тель-Авива, "Health & Beauty Dead Sea" (web-сайт продукции hbdeadsea.
Ahava Center Шоппинг → магазины
12 ноября 2011|1 (1)| 9| 2424
Как позиционирует себя магазин — это магазин единственной фирмы Израиля, расположенной непосредственно на побережье Мертвого моря и имеющей патент на добычу и разработку его ресурсов. От косметики различных видов и в различной упаковке разбегаются глаза. И не одна женщина с довольным видом и пакетом с косметикой возвращалась в наш туристический автобус. Одна молодая пара задержалась минут на 15, наверно не могли сложить купленное в пакет.

Есть, что сказать о Южном округе? Поделитесь советом с другими…