Чинное и культурное проживание. Nova Galerija Apartments, цены, онлайн-бронирование

Загреб

Чинное и культурное проживание

Где жить → отели
    17 ноября 2011 года 9121

Дата посещения: 2011-09-01

Прошерстив отзывы о загребских отелях и сопоставив их с ценниками систем бронирования я пришёл к печальному выводу о том, что в центре города разместиться, пожалуй, не удастся: или цены были слишком высоки, или характеристики гостиниц заставляли волосы вставать дыбом. Так что выпало нам отправляться на периферию, в район трамвайного кольца. Добираться от центра пришлось порядка получаса, за что мы были сполна вознаграждены: за смешную цену в 36 евро нам достался двухкомнатный номер с кухней, кондиционером, холодильником, ванной и стиральной машиной! Завтрака по условиям тарифа нам не полагалось, зато по соседству имелось сразу два торговых центра с отличными супермаркетами, где мы купили продуктов и культурно подкрепились поутру. Я остался очень доволен проживанием.

Цены, условия проживания

Из коридора были слышны соседи

Zagrebacka Avenija 104, Zagreb

Трамваями 5 и 12 до кольца, потом двигаться перпендикулярно трамвайным путям в правую сторону от направления движения; отель будет виден впереди справа на противоположной стороне шоссе

+38 516 404 444

Дешёвый перелёт по направлению Загреб