Зальцбург

Проживание → отели
    28 января 2011 года|| 5| 1200

Дата посещения: 2010-06-01

Отель в Зальцбурге:
    выбирал из двух вариантов, первый — отель Austrotel, на площади Мирабельплац, в старинном здании, бывшем 300 лет назад резиденцей архиепископа Париса Лодрона, второй — отель Europa, прямо напротив вокзала, наверное, одно из немногих высотных зданий в центре города. Остановились на втором.
    "Europa", Salzburg, Rainerstraße 31
    При заселении консьерж обрадовался как родным, видимо мы были одной ожидаемой парой с ребёнком или он профи и определил по физиономии, кто заходит, но встречал по фамилии, вручил карту города, рассказал куда пойти и чем заняться. Очень душевно.

Инфо об отеле: расположен прямо напротив жд вокзала, 5 мин.ходьбы до сада Мирабель, в отеле 103 номера, изящно оформленных в ярких теплых красках. В номерах есть радио, кабельное ТВ с платными каналами, интернет-ТВ, модемное подключение, бесплатный WI-FI, мини-бар и кондиционер воздуха.
    На 15-м этаже находится видовой ресторан, в котором проходят и завтраки, откуда открывается восхитительная панорама Зальцбурга и окрестностей.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Понравилось всё. Номер бронировали 2+ребёнок, получили двухкомнатный номер с отдельной спальней. Само здание недавней постройки, вроде 1985 года, в отличном состоянии.
      По завтракам никаких нареканий, шикарный выбор, ну и как упоминалось — отличный круговой обзор Зальцбурга.

Rainerstrabe 31, 5020 Salzburg

43-622-889930