Meininger Hotel Salzburg City Center Зальцбург, Австрия

• Австрия, Fürbergstraße 18-20, Schallmoos, Salzburg
    • +493066636100
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

Качественный и недорогой отель. Не в центре, но близко.

Проживание → отели
    19 сентября 2011 года||3 (2)| 8| 20264

Дата посещения: 2011-09-01

Отель произвел на нас очень хорошее впечатление. Он удобно расположен, место спокойное.
    Отель не в центре, но до центра пешком идти не более 15 минут. От ж/д вокзала ходит прямой троллейбус №2. Остановка прямо у отеля. Ехать меньше 10 минут.
    Отель находится в здании большого торгового центра, что, на первый взгляд, могло бы быть недостатком, но комнаты расположены таким образом, что суету торговли мы не ощущали, зато пользовались всеми преимуществами такого соседства: покупали продукты в большом супермаркете, посмотрели разнообразные магазины. При желании, в этом же торговом центре можно было посидеть в кафе, но мы этим не воспользовались, ведь мы были в Зальцбурге всего два дня и большую часть времени проводили в центре, а не в отеле.
    Мы жили на 5-м этаже, и из окна открывался красивый вид на горы: можно было посидеть и поужинать на балконе. В отеле есть также выход на большую веранду, где в хорошую погоду можно полежать и позагорать.

Мы были приятно удивлены, что в отеле есть кухня и столовая для гостей, где есть всё необходимое для приготовления и приема пищи: плита, холодильник, посуда, мойка, чайник и обеденный стол.
    Есть также и стиральная машина. Мы, конечно, этим не пользовались, но видели, что постояльцы активно используют возможность приготовить еду и постирать вещи.
    Мы же спускались вниз в холл для возможности подключиться к интернету: в отеле wi-fi бесплатный, но, к сожалению, только в общей зоне на первом этаже.
    Завтрак — шведский стол — не входил в стоимость проживания, стоил 5.50 евро на человека, мы не стали его брать, поэтому о качестве судить не берусь.
    А сам отель по соотношению цена-качество оправдал наши надежды. Я бы порекомендовала его всем, кто ищет комфортное и недорогое жильё, ведь день пребывания в двухместном номере стоил для нас 62 евро, что, согласитесь, недорого для Зальцбурга.
    • Расположение4
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Комната уютная и чистая. Отличная сантехника. Уборка проводилась ежедневно.

Fürbergstraße 18-20, Schallmoos, 5020 Зальцбург

От ж/д вокзала ходит прямой троллейбус №2.

+493066636100

booking.com/hotel/at/meininge…

Дешёвый ✈️ по направлению Зальцбург
    • tata3581
      tata3581
      С нами с 20 фев 2011
      19 сен 2011, 09:51
      По фоткам очень приличный отель.
    • mronik
      mronik
      С нами с 21 мар 2012
      6 июн 2012, 18:35
      Останавливались в июне 2011 года на два дня. Отличный отель!
      Пешком доступны практически все достопримечательности. Осмотрели центр, музеи. До крепости дошли не заметили как. Потом поехали в зоопарк (13 евро от центра). Поездка из зоопарка до отеля на такси — 15 евро.
      Для автомобилистов парковка возможна как у самого отеля, так и в подземном паркинге в расположенном рядом торговом центре. Если машину во время отдыха не брать, что мы и сделали, то стоимость парковки — 11 евро. Правда, что-то у нас сразу не сработало при выезде, и пришлось призвать на помощь портье, который освободил нас из "парковочного плена".
    • Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      6 июн 2012, 20:54
      mronikнаписал 6 июня в 15:35

Останавливались в июне 2011 года на два дня. Отличный отель!

Рада, что наши мнения совпали.