Купаться под звон колоколов. Radisson Blu Hotel & Conference Centre, цены, онлайн-бронирование

Зальцбург

Купаться под звон колоколов

Где жить → отели
    15 октября 2012 года 100516

Дата посещения: 2012-10-01

В поездке становится необходимостью восстановление сил после физических нагрузок. Все-таки нелегкое это дело- отдыхать.Поэтому в отелях я ценю наличие крытого бассейна. Наличие сауны, как в Radisson Blu Hotel приветствуется. А тренажерный зал-это от лукавого.

Автор: KASSANDRA

Еще мне понравилось в этом отеле безупречная чистота, дизайн, сантехника просто по последнему слову техники. Хорошо, что на 1 этаже в наличие несколько компьютеров с выходом в интернет. Но для меня был важнее — отдельно выведенный на стол за монитором USB порт.Проходя в зону СПА по коридору 1-го этажа, мы обратили внимание, что здесь постоянно действует шведский стол, скорее, кофе-брейк.
    А вместо номеров разместились клубы по-интересам, очевидно, арендующие в отеле помещения. Например, в одном из таких "номеров" в полночь элегантные дамы очень преклонных лет азартно играли в карты.

Автор: KASSANDRA

Бассейн, к счастью, в момент нашего посещения был безлюдным. Кроме одного случая. Однажды, зайдя в сауну, нам пришлось отказаться от ее посещения -мужчина и влюбленная парочка принимали процедуры совсем раздетыми, сидя , в позе трех обезьян, поднявших скрещенные ноги на лавке.Из окна бассейна-на всю стену открывается прекрасный вид, украшением которого служит колокольня с двумя колоколами, которые звонили по утрам.
    В отеле на наших глазах организовали презентацию и выставку.
    • Питание5

тропический душ, сауна