Зальцбург

• 43(0)662 84 37 66

Платье альпийской крестьянки

Шоппинг → магазины
    1 ноября 2012 года||9 (6)| 14| 195317
    В Мюнхене у жителей и даже у гостей столицы Баварии особое отношение к национальному баварскому костюму. Все хотят его купить и тут же надеть. Я тоже хотела это сделать, но опыт с мужскими баварскими брюками ледерхозе остановил меня. Приехав домой, эти достаточно дорогие вещи, как правило, некуда надеть.

Автор: KASSANDRA

Но если вы все таки решитесь на покупку, то эти вещи необходимо покупать в хорошем магазине. Эти вещи можно по баварской традиции передавать по наследству. Платье альпийской крестьянки (дирндли) и национальные тирольские штаны-ледерхозе можно купить в магазине Forstenlechner. Лучшее качество материалов и качество изготовления являются предметом гордости этого магазина. Стремление марки Forstenlechner к сохранению традиционного стиля в одежде дополняется желанием не отставать от моды.
    • Тип товара:

• SvetaSG
      SvetaSG
      С нами с 28 мар 2011
      1 ноя 2012, 21:35
      Как мне нравятся эти платья! Всегда ими любуюсь. Может как-ниубдь и куплю — мне такой фасончик пойдет.
      2 ноя 2012, 17:16
      SvetaSGнаписала 1 ноября в 21:35

Сама хочу купить. Мужа одела. Мне тирольский костюм нравится больше, чем баварский.
      3 ноя 2012, 17:03
    • SvetaSG
      SvetaSG
      С нами с 28 мар 2011
      3 ноя 2012, 17:10
      Amirina 3 ноября в 17:03

вообщето это не фартучек, а национальный костюм,
      Верхняя часть костюма состоит из блузы с корсетом или облегающим лифом, нижняя из широкой юбки с обязательным ярким фартуком; по традиции шьётся из натуральных тканей.
      На мою фигуру очень пойдет.Если когда-нибудь на Октоберфест попаду, обязательно куплю себе! Мне это кажется красивым, но свое мнение никому не навязываю.
      3 ноя 2012, 17:13
      Amirina 3 ноября в 17:03

Хотим!
      3 ноя 2012, 17:15
      SvetaSGнаписала 3 ноября в 17:10

вообщето это не фартучек, а национальный костюм,

Я видела много красивых нарядов. понравились шелковые мини. особенно красивые- светло- зеленые.
    • LUSSINDA
      LUSSINDA
      С нами с 20 ноя 2010
      4 ноя 2012, 08:15
      Amirina 3 ноября в 19:03

Зачем вам эти фартучки?

Ирина, платье баварской девушки-это особый ритуал. Выглядит очень красиво на любой девушке. Украшает даже бабушек.
      5 ноя 2012, 12:12
      SvetaSGнаписала 3 ноября в 19:10

вообщето это не фартучек, а национальный костюм,

Мне просто не нравится в некоторых национальных костюмах элементы домашней одежды: фартуки, платки на голове, деревянная обувь. Согласна с Вами, баварский костюм тоже бывает красивый.
      5 ноя 2012, 12:13
      LUSSINDAнаписала 4 ноября в 10:15

Что поделать с любительницей гламура?