Занзибар

Занзибар

• 6.16607S, 39.19913E

Советы и отзывы о Занзибаре

Где жить и поесть в Занзибаре, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Занзибара, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

mikeseryakov
    mikeseryakov
    С нами с 29 июл 2011
    Остров Призон Достопримечательности → развлечения, природа
    26 ноября 2015|23 (15)| 29| 5764
    Занзибар — далёкий африканский остров, о котором во времена моего детства пела группа Арабески. "If you need a little rest, I advise to you the best, take a plane and be my guest, Zanzibar is not far". Песня теперь почти как пророчество, Египет закрыт, а безвизовый тёплый Занзибар набирает обороты. Серьезно демпингуют по ценам на билеты в Африку арабские компании "Fly Dubai" и "Qatar Airways". Билет на рейс до Занзибара сейчас можно купить за 33 000 рублей. 1.
    Vat-Po
    Vat-Po
    С нами с 31 окт 2010
    Сандиз Мапензи бич Проживание → отели
    12 января 2014| 9| 5541
    В качестве положительных моментов этого отеля острова Унгуджа Занзибар можно отметить исключительный helpfool персонала. Поскольку в отеле 87 бунгало, то есть вместимость примерно 180-300 человек, а присутствовало (в разное время двух недель отдыха) от 100 до 59 отдыхающих, то получается, что на каждого туриста приходится чуть ли не по 2 бармена и 2 официанта как в главном ресторане, так и в баре у бассейна.
    Melmakianin
    Melmakianin
    С нами с 7 янв 2012
    Океан Парадайз Бич Резорт Проживание → отели
    5 апреля 2012|1 (1)| 10| 5774
    Красивый уютный отель на побережье. Замечательный душевный персонал, всегда готовый прийти вам на помощь. Есть массажный салон небольшой. Очень хорошо делает массаж Люси Каждый вечер тематические ужины и живая музыка в исполнении различных африканских групп. Можно купить экскурсии по острову, но цены явно завышены. До Стоун Тауна — столцы Занзибара минут 40 езды. Такси очень дорогое! Отливы регулярны, но это компенсирует чистый белый песок…
    texnic
    texnic
    С нами с 12 июн 2010
    Zanzibar Serena Inn Еда → рестораны, фастфуд
    16 июля 2010| 7| 2807
    Иногда хочется закончить экспериментировать с местными кафешками, уличной едой, фастфудом и просто хорошо покушать. В этом случае в неевропейских странах часто на помощь приходят рестораны при приличных гостиницах. Мы закончили осмотр достопримечательностей Занзибара, возвращались к тому месту, где оставили машину и поняли, что жутко проголодались. Проходя мимо Serena Inn Hotel мы решили поужинать в нём. Был уже вечер, солнце садилось как раз перед нашими глазами.