Западная Греция

Западная Греция

LAT
Я здесь был
Было: 32
Хочу посетить
182

21 материал по 3 объектам,  527 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Были в Западной Греции?

Поделитесь впечатлениями!

 
3
anikst
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 26 фев 2012

Оазис отличного сервиса на западном берегу Греции

Проживание → общие советы
2 июня 2012 года||
GPS
| 4| 27413

Этот совет является частью дневника «Вокруг Греции за 6 дней»

В поисках ночлега уже в глубоких сумерках въехали в стадо козлов, возвращавшихся домой. Козлы издавали мелодичный звон привязанными ко шеям колокольчиками. Дорога уже вроде вышла вдоль моря, но шла по горам. Я сквозь деревья увидел огни на побережье и свернул в первый попавшийся съезд. Уже затемно, с высокого берега через сосновый лес мы выехали... на набережную! И супер! Цивильные отели и пляжи, и никого народу! Все вывески на немецком, греки говорили только на немецком, чисто европейский учтивый сервис. Заселились в идеальные апартаменты с балконами на море всего за 35Е! В таверне нас уже ждали (из отеля видно позвонили, что мы идем) и отлично накормили, все очень вежливо и недорого. Не могли себе отказать в ночном купании в зеленом свете специального фонаря – пляж около нашего отеля назывался «Мунлайт».
0

Автор: anikst


0

Автор: anikst


Утром искупались на пустынном пляже и позавтракали в пустынном ресторане с шикарным сервисом. Это был лучший завтрак во всей Греции! Отоварились разной всячиной в отличном супермаркете.
Сейчас будет шикарный зав
0

Автор: anikst

Сейчас будет шикарный завтрак, а пока изучаем дальнейший маршрут.

Местечко Луца (Loutsa – это мы узнали из карты уже утром), видимо по причине удаленности от аэропортов, существует только для посвященных избранных – больше никак безлюдность этого чудесного оазиса не объяснялась. Жалко, что мы не планировали его, и поэтому задерживаться не могли. Ну что ж, пока, «немецкий» пляж – впереди нас ждал остров Лефкада.
      вики-код
      помощь
      Вики-код:
      Выбор фотографии
      Все фотографии одной лентой
      8 фото
      dots

      Дешёвый ✈️ по направлению Западная Греция
      сообщить модератору
        Наверх