Западно-Казахстанская область

Западно-Казахстанская область

4ert 18
Были в Западно-Казахстанской области?

Проживание в Западно-Казахстанской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Западно-Казахстанская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Курмет Проживание → отели
28 ноября 2011| 8| 1993
Эта гостиница открылась 15 июня 2011 года, я же заглянул в нее в августе 2011 года. Было интересно ,что же построено на месте бывшего частного сектора. Внутри мне понравилось, да и снаружи гостиница выглядит симпатично. Цена одноместного номера : 10 500 тенге ( около 2 100 рублей). А до центральной улицы проспекта Достык -один квартал, правда улица перед гостиницей была в тот момент перерыта — видимо ремонт отопления производился. Есть платные сауна и бильярд.
gidrol
gidrol
С нами с 5 сен 2009
Урал Проживание → отели
12 марта 2011| 6| 2321
Гостиница представляет собой четырехэтажное здание, расположена в центре города, недалеко от центрального рынка. Удобное распложение. Экономичный вариант для проживания. В гостинице имеются 1-2 местные номера люкс со всеми удобствами: ванна, телевизор, телефон, холодильник Так же имеются простые одно и двухместные номера, в номерах телевизор и шкаф, санузел на этаже.

Есть, что сказать о Западно-Казахстанской области? Поделитесь советом с другими…