Земля Шлезвиг-Гольштейн

Земля Шлезвиг-Гольштейн

256 материалов по 153 объектам,  1 571 фотография

Были в Земле Шлезвиг-Гольштейн?

Проживание в Земле Шлезвиг-Гольштейн

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Земля Шлезвиг-Гольштейн, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Мовеннест им Умланд Гамбург Проживание → апартаменты
18 сентября 2019|11 (3)| 13| 111
Не знаю, что заставляет западных немцев делиться своим частным домом с туристами, ведь не те очень небольшие деньги, которые они просят за размещение, но практически в любой точке Германии есть возможность найти размещение примерно в таком частном доме. В первую ночь в Германии во время нашего летнего автопробега по европе мы разместились в городке Хенштедт-Ульцбург немного севернее Гамбурга. Сам Гамбург мы относительно недавно посещали, потому заезжать в него не было необходимости.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Европа → Германия → Земля Шлезвиг-Гольштейн → Киль Столица региона ЗТ
Basic City Проживание → отели
5 августа 2011| 4| 718
Отель "Basic City" оказался действительно очень "basic", то есть простым и незамысловатым. Небольшая комнатка, небольшая душевая, небольшой коридор — и всё это по достаточно нескромной цене в 50 евро. При этом, отель имеет весьма хорошие отзывы, вероятно потому, что из числа недорогих, но обладающих всеми удобствами гостиниц он лучший. Вежливый персонал и приличный завтрак только добавляют ему вистов.
Haus Hanseat Проживание → отели
18 сентября 2009| 5| 1003
HAUS HANSEAT Небольшой семейный отель прямо на главной набережной, напротив пристани. Самое удачное расположение. Номера очень удобные и чистые, обставлены современной функциональной мебелью. Очень ненавязчивый и дружелюбный сервис. Цена за номер на двух человек от €79, включая завтрак.
Бунгало на о. Дюна Проживание → коттеджи, виллы
18 сентября 2009| 5| 1193
КОТТЕДЖИ На Дюне, прямо на берегу острова, не дальше чем 100 метров от пляжа, ресторана и пристани, можно снять для целой семьи или группы друзей комфортабельные коттеджи-бунгало, оснащенные по последнему слову техники – спутниковым телевидением, туалетом, душем и кухней Сейчас на Дюне 15 коттеджей, а к лету появится еще десять новых, со стоимостью от €30 до €180 за ночь в зависимости от сезона, размера и комфортности домика.
Atoll Ocean Resort Проживание → отели
18 сентября 2009| 4| 862
"Atoll" atoll.de Один из самых современных и дорогих отелей на Хельголанде. Все номера оснащены беспроводным интернетом, спутниковым телевидением, минибаром и ванными комнатами экстра-класса. Ультрасовременный дизайн отеля, похожего на дорогой круизный лайнер, бросается в глаза сразу же по прибытию на остров. Здесь очень просторно, светло и пафосно. Есть номера повышенного комфорта и двойного XXL формата.

Есть, что сказать о Земле Шлезвиг-Гольштейн? Поделитесь советом с другими…