Земля Тироль

Земля Тироль

Были в Земле Тироль?

Еда в Земле Тироль

Где поесть в Земля Тироль: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Земля Тироль, фото, оценки, рейтинг.

marlis
marlis
С нами с 10 ноя 2015
Рыбноое хозяйство Таушера Еда → рестораны, фастфуд
16 октября 2018|12 (5)| 14| 84
Тем, кто будет путешествовать в долине Таннхайм, очень рекомендую один рыбный ресторан на берегу озера Хальдензее — "Таушерз Альм" . Ресторан предлагает блюда из свежевыловленной форели. Рыбу жарят или коптят прямо при вас, причем вы сами можете ее словить, потому что перед рестораном находится небольшой пруд, где эта форель плавает живьем. Внутреннее помещение очень уютное, но при хорошей погоде оставайтесь на террасе и любуютесь окружающей природой.
Нордзее Еда → рестораны, фастфуд, кафе
6 марта 2012|7 (5)| 19| 3627
В странах центральной Европы очень часто встречаются заведения сети "Nordsee". Лично я впервые посетил подобное в Цюрихе, позже бывал в Германии и вот теперь в Австрии. Честно говоря, всегда рад встрече с ними — сразу пропадает проблема поиска "кормушки", такой, что бы вкусно, быстро, не дорого и, желательно, не сильно вредно для здоровья. Всем этим критериям соответствует "Nordsee" — рестораны быстрого питания, специализирующиеся исключительно на морепродуктах.
Адмирал Еда → бары, пабы
4 марта 2012|3 (2)| 12| 1707
При всем том, что Инсбрук был дважды столицей Олимпийских игр, оказалось, город совсем не "живет" спортивными событиями. Мы посетили город в день матчей Лиги Чемпионов. Предыдущая практика поездок по Европе научила, что проблем с просмотром такого рода событий с каком-нибудь баре с большим экраном не возникает. А вот в Инсбруке возникла. Сперва мы обошли практически центр города — ни в одном ресторане не оказалось рекламы матчей.
teo_escobar
teo_escobar
С нами с 20 фев 2011
Ла Фонда Еда → рестораны, фастфуд
16 февраля 2012| 4| 607
Отличный ресторан, где можно поесть мясо на гриле, запеченые куриные крылышки в одном из немногих ресторанов ненациональной кухни. Как и везде интернациональная компания туристов, отменное пиво, вкуснейшее мясо. Находиться в самом центре Кицбюля. До 20.00 можно спокойно найти свободный столик. После это становится проблематичным.
Ilyxa
Ilyxa
С нами с 24 июл 2010
Törggele Stub’n Еда → рестораны, фастфуд
1 февраля 2012| 5| 1501
Уютный ресторан с традиционной тирольской кухней. Интерьер традиционно простой. Большой зал для некурящих, быстрое обслуживание. Есть меню на русском.
Макдоналдс Еда → рестораны, фастфуд
7 июля 2011| 5| 1486
Популярность инсбрукского ресторана "McDonald's" обусловлена, как мне кажется, двумя факторами: близостью к достопримечательностям и относительно низкими ценами. Судите сами — в то время как большинство ресторанов и кафе выставляет такие ценники, что оторопь берёт, в "Макдональдсе" можно поесть сравнительно недорого, в пределах 10 евро. Кроме того, хочется отметить наличие разных спецпредложений; например, когда я посетил это заведение, как раз закончило действие предложение "завтрак"…
Kaffe Еда → кафе
6 июня 2011| 5| 1228
Прогулка по императорским садам мне очень понравилась, а дополнительным бонусом к ней стала встреча с небольшим уличным кафе, устроенным на восточной стороне парка, противоположной имперскому дворцу. Там устроено довольно милое местечко с несколькими столиками на свежему воздухе; вроде уже сидишь на улице, но и почти что в парке. Пообедать тут не удастся, однако выпить кофе вполне можно, тем более что мероприятие не отнимет много денег, всего 2.10 евро.
Театр Еда → кафе
6 июня 2011| 4| 932
Обладая таким неоспоримым по летней жаре достоинством, как наличие в зале кондиционера, кафе "Theater" всё-таки не располагает столиками на улице, так что посетителям волей-неволей приходится располагаться в помещении, и это несколько портит удовольствие. Большинство посетителей, похоже, на данный факт не обращают особого внимания, так как забегают быстренько выпить чашечку кофе, а вот туристу, которому спешить некуда, будет тут не очень уютно.
Der Backer Ruetz Еда → другое
6 июня 2011| 5| 1320
Море выпечки, что присутствует на прилавках булочной "Der Backer Ruetz", кажется, не поддаётся исчислению, и вообще непонятно, как такое количество можно продать за день. На самом деле, без работы продавцы не сидят, потому что ежеминутно в заведении появляются всё новые и новые клиенты, желающие отведать свеженькой сдобы по разумным ценам. Плюшку тут можно купить за 0.86 евро, 2.25 стоит громадный, почти двухкилограммовый каравай вкусно пахнущего хлеба.

Есть, что сказать о Земле Тироль? Поделитесь советом с другими…