Жирона

Недорогой хостел в центре Жироны

Проживание → хостелы
    7 июня 2011 года|| 4| 1752

Дата посещения: 2010-08-01

Отличный вариант на 1 ночь. Нам нужно было только переночевать, поскольку прилетели позно вечером, а утром после прогулки по городу сразу отправились на побережье. Требования к месту ночевки были соответствующие: расположение в самом центре рядом с автовокзалом, завтрак, минимальная стоимость.

Бронировали через какой-то из общих сайтов (не booking, но типа того... щас не вспомню). Оказалось дешевле, чем на сайте самого хостела. Уточнили по e-mail — оказалось, что все ок, такая у них ценовая политика.

На завтрак были хлопья, тосты, джем, сок, чай, кофе, сливки и еще какие-то там мелочи типа печенья... Не скажу, что сытно, но заморить червячка на пару часов можно.

В остальных хостелах этой сети не были, хотя вариант в Барселоне рассматривали. Там не подошел по цене — нашли вариант поинтереснее.

Фото — с сайта хостела. У них на сайте все соответствует, только умывальников таких не помню... Может, провели реконструкцию...
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

— стоимость (13 евро с завтраком с человека в 6-местной комнате)
      — расположение в центре города
      — нормальные условия (комната, туалет, лобби)

• Что не понравилось:

— в комнате было реально прохладно, несмотря на август (видимо, расположение в цоколе + вентиляция)

Plaza Catalunya 23
      c/ Ginesta 2
      Girona
      p. +34 93.231.20.45
      f. +34 93.246.15.52
      email: infogirona@equity-point.com

Пешком от автовокзала, куда приходит автобус из аэропорта. Шли ночью по карте — добрались без проблем за 10-15 минут.

equity-point.com/en/hostels-g…

Дешёвый ✈️ по направлению Жирона