помощь Подписаться на новые материалы автора
     
TogetherT
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 6 мар 2015

Как сэкономить до 50% на трансфере из аэропортов.

 
6 марта 2015 года|| 6

Я очень люблю путешествовать, особенно самолетами. Вообще люблю все, что связанно с авиацией: аэропорты, самолеты, голубое небо над облаками, бескрайний горизонт, виды ночных мегаполисов и даже запах керосина)!
Но есть одна вещь, которая всегда вызывала во мне отрицательные эмоции — это цена на такси из аэропорта в город. Можно купить билет на самолет из Москвы в СПб за 2500р, а такси из Пулково в город будет стоить вам минимум 1000р. Про цены на такси из аэропортов Парижа и Токио вообще лучше не вспоминать).
Общественный транспорт не всегда сможет вас выручить. Например, не из каждого аэропорта можно уехать в ночное время, а сидеть до утра не всегда есть силы. Да и тащить на себе чемодан, с пересадками на трех видах транспорта, нет никакого желания.
Я решил подойти к этому вопросу конструктивно и создал бесплатный сервис для поиска попутчиков на такси из аэропортов (любой аэропорт мира!). Пока мы выпустили ios приложение, скоро выйдет версия и для android. Вы регистрируетесь в приложении и создаете запрос, а сервис ищет подходящего вам по параметрам попутчика. Дальше вы связываетесь и можете заказать одно такси, сэкономив при этом до 50% стоимости — все очень просто.
Надеюсь приложение будет полезно для сообщества путешественников.
Присоединяйтесь к нам, мы сделали это для вас.
togethert.com itunes.apple.com/app/id965364…

вики-код
помощь
Вики-код:

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
    Наверх