Алупка

Алупка

LAT
  • 44.42097N, 34.04727E
  • Я здесь был
    Было: 259
    Хочу посетить
    414

    46 материалов по 6 объектам,  1 186 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    развлечения
    • Россия, Алупка
    1 фото
    dots
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    1
    veruncia
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2009

    Где позагорать

    Достопримечательности → развлечения
    19 января 2010 года|| 8| 40681

    Этот совет является частью дневника «Полурусский полуостров»

    5
    Главным и наиболее посещаемым в Алупке считается бесплатный Городской пляж. Берег мелко — галечный с большими валунами, которые придают изысканность пляжу, а заодно служат развлечением для детишек и хорошим местом для съёмки и фотографирования. Бетонные волнорезы мощно смотрятся на фоне лазурного моря. Инфраструктура пляжа хорошо развита – уютный бар, раздевалки, душевые, прокат лежаков, зонтиков и разного рода пляжные развлечения.

    Пляж «Детские купальни» — небольшая живописная бухточка с мелкой галькой, обтёсанной морским прибоем. Бетонные площадки, большие валуны и высокая каменная стена — придают этому пляжу вид огромной эксклюзивной ванны, наполненной изумительно чистой голубой водой. Отдыхающие здесь могут воспользоваться раздевалками, прокатом топчанов.

    Лазурный берег с изумрудной морской водой – манящий и притягивающий – это не текст из туристического буклета, это прекрасный пляж в Алупке «Лазурный», который состоит из трёх секций, разделённых пирсами. Берег между пирсами разный, один из них – песочный, остальные – галечные. Инфраструктура пляжа отличная – есть подъезд для машины, прекрасный бар с прохладительными напитками и лёгкими закусками, раздевалки, прокат лежаков.

    Среди замечательных мест отдыха Алупки так же стоит отметить пляж «Лягушка», с которого открывается превосходный вид на скалу Кошка, облюбованный молодёжью Дикий пляж, пляж «Черный Бугор», расположенный в живописной бухте.
      вики-код
      помощь
      Вики-код:
      Выбор фотографии
      Все фотографии одной лентой
      1 фото
      dots

      Дешёвый ✈️ по направлению Алупка
      сообщить модератору
        Наверх