Витязево

Витязево

LAT
  • 44.99935N, 37.28641E
  • Я здесь был
    Было: 40
    Хочу посетить
    178

    23 материалa по 8 объектам,  396 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Ena 123
    Nemo 17
     
    кафе
    • Россия, Витязево, ул. Черноморская (Паралия)
    2 фото
    dots
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    Ena
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мая 2010

    Вечер в кафе "Причал"

    Еда → кафе
    12 июня 2010 года|| 7| 3408
    3
    КАФЕ "ПРИЧАЛ": дурацкий бар — дурацкий баран :)))

    В первый день приезда мы пошли отмечать событие на Паралию. Долго выбирали бар. Мне обязательно хотелось найти заведение с живой музыкой и танцполом, мужу – с шашлыком. Ну и адекватно по ценам. В итоге прошли всю Паралию. Я забраковала все открытые кафешки, мои спутники – дорогущее меню в одном из заведений (в 2 других мы даже не сунулись, я читала, какие они пафосные, да и народу в них было очень мало).

    В итоге повернули назад, и я на свою голову уговорила всех зависнуть в кафе «Причал», которое присмотрела изначально (да и читала о нем хорошие отзывы). Ну да, кафе хорошее, классная живая музыка (на мой выбор повлияло и отличное исполнение обожаемого шансона), охрана, предельно вежливые официанты (мальчик-гарсон терпеливо ждал, пока наша разношерстная компания наконец-то сделает заказ), приличный контингент (не малолетки, а люди в районе 30-ти и старше). Наши спутники заказали шашлык из свинины, а мы с мужем, послушав подругу, из баранины на косточке. Да-а-а, этот баран запомнился нам на долго-о-о!!!!!!! Свинина оказалась пересоленной, вино – разбавленным, а баранина – просто откровенно гадкой. Подруга пила 3-хзвездочный «Кизляр». Не знаю, насколько она хорошо разбирается в коньяках, но ей понравилось.

    Единственное, я почти не покидала танцпол, зажгла по полной (где еще, как не на юге зажигать?). Душевная музыка в качественном и проникновенном исполнении просто очаровала нас. Танцевали все! А еще там был такой прикольный спецэффект – на голову падало что-то типа разноцветной пены. Сверкали лазеры, улыбался шансонье, лились знакомые мелодии, вокруг сияли радостные улыбки отдыхающих, а я танцевала-танцевала-танцевала. Это был такой драйв! Прямо как в еще одной песне, ставшей символом нашего отдыха в Витязево-2009: «По ресторанам, по ресторанам, по ресторанам…».

    Так что, ужасная еда (1150 руб. на пятерых за все) была компенсирована отпадными танцами.

    Потом, конечно, меня все дружно отругали, что я выбрала такое дорогое заведение (чушь полная, могу назвать кафе, которые намного дороже несчастного «Причала»).

    Но потом подруга, которая всех больше возмущалась, примирилась и выдала потрясающую фразу: «Ты выбрала дурацкий бар, а я выбрала дурацкого барана». На том и порешили :).

    Не знаю, может, кто на нашем месте начал бы возмущаться качеством еды (но не качеством обслуживания), но у нас и этот вечер, и само кафе «Причал» до сих пор вызывает безудержный приступ смеха. Да, на все надо смотреть с позитивом :).
    • Что понравилось:

      Танцы

    • Что не понравилось:

      Еда

    • Адрес:

      Паралия, кафе "Причал"

    • Дополнительная информация:

      Находится на центральной набережной Паралии

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    2 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Витязево
    сообщить модератору
      Наверх