Эстония

Эстония

LAT
Я здесь был
Было: 1191
Хочу посетить
11022

1254 материалa по 692 объектам,  13 735 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
097mcn 1076
Troll 597
 
1
Seka
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 10 мар 2009

Сладости Kalev

Шоппинг → общие советы
7 июля 2010 года|| 3| 20781
Сладости кондитерской фабрики Kalev – отличный подарок для многочисленных друзей и родственников, а также лакомство для себя.

Kalev – это, прежде всего, шоколад. Выбор очень большой. Тут уж выбирайте на свой вкус. Есть шоколад молочный, горький, темный, белый, с самым разными добавками (орешки, ягоды, печенье и т.д.). Мне приглянулись и понравились: Kalev Milk молочный шоколад с ирисом и арахисом и Kalev Milk молочный шоколад со вкусом тирамису и кусочками печенья. Всего же мною было куплено 7 стограммовых плиток самого разного шоколада.

Кроме плиток шоколада, можно прикупить марципановые батончики, конфеты, как в простых упаковках, так и в подарочных коробках. Из последних рекомендую купить конфеты с видами Таллина на коробке: красиво и вкусно.

Купить шоколад и другие сладости фабрики Kalev можно в любом супермаркете, причем не только в Эстонии. Мы покупали шоколад в большом супермаркете в торгово-развлекательном центре «Solaris» (располагается на 0 этаже). Стоимость 100 гр. шоколадных плиток варьировалась от 12,90 до 16,80 эстонских крон. Коробка шоколадных конфет стоила 56,90 эстонских крон. Если же хотите купить шоколад в фирменном магазине, то такой можно найти в располагающемся неподалеку торговом центре «Viru Keskus». Или же загляните на улице Pikk 16, в музей сладостей, где можно посмотреть на различные марципановые фигурки, а также купить всевозможные сладости фабрики Kalev.
вики-код
помощь
Вики-код:

Дешёвый ✈️ по направлению Эстония
сообщить модератору
    Наверх