Сурабайя

Сурабайя

LAT
  • 7.28724S, 112.73905E
  • Я здесь был
    Было: 15
    Хочу посетить
    109

    20 материалов по 4 объектам,  195 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    Vazlav
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009

    Аэропорт Сурабайи

    Транспорт → как добраться
    13 июля 2010 года|| 2| 1188
    Сурабайский аэропорт, по сути, не так уж далеко от города, но дорога к нему пролегает таким хитрым образом, что поездка на такси занимает добрых полчаса; по стоимости это где-то в районе 10 долларов. Обратите внимание, что водителю нужно точно объяснить, международный или же внутренний терминал нужен, поскольку если он вас высадит не там, где нужно, идти на место придётся пешком, а помещения не кондиционированы.

    Во внешнем коридоре аэропорта есть кафе, туристические фирмы и обмен валюты, тогда как во внутреннем, куда попасть можно после регистрации, в основном наличествуют магазины "duty free" с нелицеприятными ценами. Кафе есть и тут, но только пафосные, типы "Starbucks", где стаканчик кофе стоит 20 тысяч рупий. Поскольку контроль безопасности, на котором отбирают жидкости, стоит непосредственно при входе в накопители, можно запросто прихватить виды или сок с собой и сидеть возле нужно выхода хоть до самой посадки.

    Что касается магазинов дьюти-фри, что они наличествуюи, однако цены в них неприятные, существенно более высокие, чем в городе.
    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    сообщить модератору
      Наверх