Тилбюрг

Тилбюрг

LAT
  • 51.55524N, 5.09065E
  • Я здесь был
    Было: 6
    Хочу посетить
    113

    28 материалов по 26 объектам,  0 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Troll 113
     
    2
    Troll
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009

    Аренда велосипедов "Fietspoint Derks"

    Транспорт → как перемещаться
    14 июля 2011 года|| 2| 4282
    В такой велосипедной стране как Голландия и в таком городе, как Тилбург, где все интересное находится именно на таких дистанциях, которые не особенно приятно идти пешком, но как-то глупо преодолевать на автобусе, почему бы не прибегнуть к двухколесному железному коню?

    Тем более сделать это можно сразу высадившись с поезда или автобуса — пункт аренды сразу у вокзала, справа от входа. Для простой и обычной аренды на сутки потребуется предъявить документы и внести залог 50 евро, который вам вернут по завершении деловых отношений между вами и конторой. Цена вопроса 7.50 евро в день, "парк машин" в приличном состоянии. Контора также включена в программу "NS OV-fiets" ("OV-bicycle"), позволяющую арендовать велосипеды и сдавать их где угодно в Голландии (при условии, что вы состоите в рядах членов и платите взносы).

    В Тилбурге можете колесить просто так, придерживаясь дорожек, а можете по маршрутам, которые специально разработаны и отмечены на местности, в офисе вам охотно дадут разъяснения. По городу имеются многочисленные паркинги, и снаружи и внутри зданий, но бросать машину просто так не рекомендуется нигде, непременно зафиксируйте ее как надо.
      вики-код
      помощь
      Вики-код:

      сообщить модератору
        Наверх