Сиси

Сиси

LAT
  • 35.30830N, 25.52041E
  • Я здесь был
    Было: 1
    Хочу посетить
    20

    3 материалa по 2 объектам,  58 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    отели
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    DDDaria
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 авг 2011

    на 4* не тянет

    Проживание → отели
    15 августа 2011 года|| 3| 586

    3

    Дата посещения: 2011-08-01

    Здравствуйте!!!
    Отель заявлен на 4*, но в понимании русского человека это 2+*. Разъясню, изначально нас заселили в номер наверно такой же старый, как квартира моей бабушки в Люберцах, всё б ничего на сан узел просто нас убил, вся сантехника старая плохо работает, вместо душевой кабины поддон и шторка которая до пола даж не достаёт, я так и не поняла как принять душ не затопив весь санузел и соседей снизу. Уважаемые туристы, то что Вам будут показывать в турфирмах на фотографиях даже отдалённо не похоже на то что мы увидели.
    Мы пошли жаловаться к представителю туроператора, на что получили ответ, что все русские туристы жалуются других номеров нет.
    Таким ответом мы были не удовлетворены, и я просто обратилась на ресепшн, через 2 дня нас переселили в номер лучше, и намного больше похожий на те картинки ,что нам показывали в турфирме, но номер выходил на дорогу, где ездили машины, и было достаточно шумно поскольку мы всегда жили с открытыми окнами ибо кондиционер как выяснилось там платный. Но поскольку мы приходили оч уставшие спать, шум нам не мешал.

    Убирали нормально.
    О случаях кражи в отелях мы ничего не слышали — всё ок.
    ПИТАНИЕ........ В отеле русских достаточно мало в основном европейцы, но подавляющее большинство конечно немцы. Как кормили нам не понравилось, завтрак стандартный, в принципе, но не вкусный, ужин получше, там был турок который делал гриль, а всё остальное фактически было не съедобно ну кроме арбуза и дыни. Хотя в большинстве критских таверн готовили в миллион раз вкусней и лучше)))))) так что на обеде мы отрывались)))) но надо отметить что немцы уплетали всё просто за обе щёки.......
    ПЛЯЖ, Господа до пляжа надо ещё дойти, идти не близко туда — надо спустить с горы, обратно — в гору, но пляж нашего отеля достаточно убогий и каменистый, можно дойти до шикарного пляжа соседнего 5* отеля (с белый песком и голубым морем прям как на картинках с Мальдив!!!!), но для этого надо подняться на ещё одну гору с неё спуститься, потом пройти ещё по берегу карабкаясь по скалам, ну пешком наверно минут 20, мы арендовали машину нам было проще. Кстати в отеле есть 2 бассейна с морской водой и бесплатными зонтиками и лежаками, немцы например ваще не напрягались и на море, мне кажется, никто из низ не ходил а все лежали около этих бассиков, не ну мы конечно ж на море ходили приехали ж на море всё же)))))
    АНИМАЦИЯ. Опять же таки рассчитана на детей и на немцев, русскому человеку без интереса.....Но немцы были просто в восторге. В этом отеле можно себя развлечь только заливаясь в баре, а там работают развесёлые ребята кстати)))))))))))))
    Короче отель не посоветовала бы никому, ни молодёжи, потому что местечко Сисси — это греческая деревня, там в основном бары и таверны, есть клуб Bulldog но там мало народа в основном местные — короче скучища.........
    и не посоветовала людям старше, потому что там нет должного комфорта
    Кстати, как я поняла в любой греческой деревне будет такая петрушка с отелем, ну в плане того что заявлено 4*, а он явно не будет тянуть на должный уровень, потому что это именно местная фишка..........
    • Чистота3
    • Сервис4
    • Что понравилось:

      Бармены в отеле очень весёлые ребята))))))))) только это и спасало наш отдых в отеле

    • Что не понравилось:

      убогие номера, очень далеко и сложно добираться до пляжа, не вкусная еда, скучная анимация

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Сиси
    сообщить модератору
      Наверх