Авейру

Авейру

LAT
  • 40.64118N, 8.65362W
  • Я здесь был
    Было: 15
    Хочу посетить
    83

    11 материалов по 5 объектам,  157 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    рестораны, фастфуд
    • GPS
    • Португалия, Praia da Barra, Aveiro
    Фотографии
    Карта
    1 фото
    dots
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    NedSkye
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010

    Ресторан, который едва не стал безымянным...

    Еда → рестораны, фастфуд
    26 сентября 2011 года|| 4| 965
    5
    У Вас такое бывает? Вы едете в путешествие, по дороге где-то едите в чудесном месте, думаете, вот об этом ресторанчике на берегу Атлантики непрменно нужно рассказать на Турбине, потом возвращаетесь и спустя какое-то время начинаете писать совет, но напрочь не помните название ресторана, кафе или гостиницы? А со мной постоянно((( Держать десяток мест в голове, куда я попадаю во время путешествий просто не реально и часто даже "технические" снимки, которые я порой делаю, для того чтобы не забыть о каком-то месте, про которое хочу рассказать здесь, все равно не спасают, приходится рыться в интернете часами, чтобы просто раздобыть название, которое так и ускальзывает от тебя, тем более что даже в Гуглмапс все равно нет всего на свете(.
    К чему я все это? Да просто этот ресторанчик, как раз из таких пропаж, поэтому за название написанное наверху я не отвечаю))) Оно раздобыто при большом увеличении очередного "технического" снимка. Почему я не бросила совет к ... да потому что это действительно отличное место с замечательной португальской кухней, без которого мои впечатления об этой стране были бы куда менее впечатляющими и точно куда менее вкусными. Ресторанчик небольшой, есть два зала внутри и с десяток столиков снаружи прямо на кромке пляжа и под стенами маяка, сидя за которыми во время еды можно лениво поглядывать на Атлантический океан и туристов, совершающих свой ежедневный моцион.
    Но столики и местоположение не главное в этом ресторане, главное ЕДА. Выбрали мы его случайно по тому как на безлюдной площади из четырех местных ресторанов только в этом толпилось местное население, отмечающее свадьбу, и мы решили последовать негласному совету местного населения) Выбрали и не прогадали. Что я могу сказать, это было ОЧЕНЬ вкусно и не дорого, обед на 4-х обошелся нам примерно на 10 евро с носа. Очень понравились морепродукты, рыба и овощи. В общем не пожалеете)
    • Тип кухни:

      Португальская

    • Рекомендую:

      Рыба, морепродукты и овощи

    • Цена на человека: € 10-30
    • Адрес:

      Praia da Barra, Aveiro, Portugal

    • Дополнительная информация:

      Итак, как же его найти? Очень просто, ищите на старом пляже маяк, он здесь слава богу один. Если стоять лицом к маяку и спиной к пляжу и океану, то ресторан слева от вас, ближайший к пляжу. Если стоите лицом к маяку и заодно лицом к пляжу и океану, то ресторан дальний правый у самой кромки песка. Фотку приложу, хотя она и не очень хорошего качества.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    1 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Авейру
    сообщить модератору
      Читайте также
      Наверх