Пафос

Пафос

LAT
  • 34.78140N, 32.43084E
  • Я здесь был
    Было: 155
    Хочу посетить
    647

    51 материал по 16 объектам,  1 016 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Hevron 128
    Shche 102
    enza 54
     
    апартаменты
    • GPS
    • Кипр, Paphos
    Фотографии
    Карта
    5 фото
    dots
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    1
    zeddra27
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мая 2011

    Для уставших от суеты

    Проживание → апартаменты
    10 октября 2011 года|| 5| 29491

    4

    Дата посещения: 2011-09-01

    Отдыхали в Limnaria Gardens с 24 сентября по 4октября 2011 года. Останавливались в блоке H номер 001 (ground floor).
    С удовольствием порекомендую Limnaria Gardens любителям тихого, спокойного отдыха. У комплекса уютная, ухоженная территория с одним большим бассейном и двумя маленькими. У наших апартаментов, расположенных на первом этаже была своя терраса со столом и стульями, за которым приятно утром выпить чашечку кофе. Кроме того в нашем распоряжении было четыре шезлонга. Блок H расположен лицом на северо-восток. После обеда терраса уже в тени, что спасает от лишней жары.
    Отдыхают в комплексе главным образом англичане. С восьми утра народец укладывается на шезлонги изредка окунаясь в бассейн. И так до шести вечера. Но мы эту картину наблюдали только в часы сиесты возвращаясь с моря на перекус и отдышаться от жары. По бассейну отзыв дать не могу ибо «лучше моря может быть только море!»
    До моря минут десять ходьбы. Минут пять по не очень живописной улице до «Alexander The Great Beach Hotel» и ещё минут пять по берегу до муниципального пляжа. Каждый день проходя мимо отеля радовалась, что предпочла ему апартаменты. (Маленькая проходная территория, неуютный корпус со стандартными номерами и всё это за гораздо большие деньги).

    До центральной набережной с тавернами и сувенирами 10-15 минут прогулочным шагом. Можно, если лень, проехать две остановки на автобусе.
    Теперь о некоторых минусах. Не работал верхний свет и вентилятор в одной из спален, но, т.к. жары уже не было да и в спальню мы заходили лишь на ночь, в офис с претензией звонить не стали.
    Оформление спален весьма аскетично, точнее полностью отсутствует. Кроме кроватей, встроенного шкафа и тумбочки ничего! Гостиная выглядит более уютно – удобные диваны, пара картин над столом.
    Уборка перед заселением не качественная. Холодильник не разморожен, за ним куча невыметенной грязи. В стиральной машине оказалось битое стекло, так что мы не рискнули ею воспользоваться. Приехали мы поздно вечером, но в апартаментах почему-то горел свет и был не выключен телевизор.
    Хотя территория, как я уже отметила в целом ухоженная, сказывается недополив. За девять дней нашего пребывания угрюмый садовник лишь единожды включал оросительную систему!
    Как мы и читали в отзывах, на следующий день рано по утру у выхода на террасу нас поджидали коты. Их там великое множество. Мы любим кошек и, конечно же, их подкармливали. Особенно самого боязливого молодого котика Шугана.
    Увидите нашего Шугана — покормите! Он на фото.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота3
    • Сервис3
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

      тишина, покой, приятная, уютная территория

    • Адрес:

      Като-Пафос

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    5 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Пафос
    сообщить модератору
      Наверх