Чиангмай

Чиангмай

LAT
  • 18.78775N, 98.99313E
  • Я здесь был
    Было: 94
    Хочу посетить
    951

    137 материалов по 23 объектам,  3 881 фотография

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    shanin 154
     
    музеи, выставки
    • Таиланд, The Royal Park Rajapruek, Chiang Mai
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    1
    Natathai
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 янв 2011

    Международная выставка садоводства в Чианг Майе

    Достопримечательности → музеи, выставки
    24 октября 2011 года|| 4| 6431
    5
    Международная выставка садоводства Royal Flora Ratchaphruek Fair пройдет с 9 ноября 2011 по 15 февраля 2012 в Королевском парке The Royal Rajapruek провинции Чианг Май.
    Место проведения выбрано совсем не случайно, северный город Чианг Май давно заслужил славу города цветов, ремесел, древних храмов, красивой природы и места проведения различных фестивалей.
    Благодатный климат и почвы позволяют комфортно произрастать здесь многим видам растений, не только местным, но и привезенным из разных уголков мира. Большое количество фестивалей, проходящих в северной столице, связано с цветами, а если даже и тематика фестиваля не имеет ничего общего с растениями, все шествия и прочие мероприятия все равно сопровождаются украшениями из цветов.
    Какой же еще город, как ни Чианг Май, выбрать местом проведения выставки садоводства.

    Мероприятие также приурочено к нескольким знаменательным датам королевской семьи: 84-й годовщине рождения Его Величества Короля Пумипона Адульядета, 80-летию королевы Сирикит и 60-летию наследного принца Маха Ватчиралонгкорна, что повлечет особый размах торжества, мероприятие обещает стать крупномасштабным событием Юго-Восточной Азии.
    Более 30 стран приглашены на выставку, все участники обещают порадовать зрителей оригинальностью экспозиций, демонстрацией редких видов растений, различными шоу и прочими способами представления своих достижений в сфере садоводства.
    Сорокаметровое колесо обозрения позволит зрителям в полной мере насладиться панорамным видом всего парка, который занимает 80 гектаров земли.
    Садоводы любители и профессионалы, взрослые и дети, туристы и экспаты, приглашаем всех посетить столь знаменательное и красивое мероприятие в великолепном историческом городе.
      вики-код
      помощь
      Вики-код:

      Дешёвый ✈️ по направлению Чиангмай
      сообщить модератору
        Наверх