Лимассол

Лимассол

LAT
  • 34.68334N, 33.05111E
  • Я здесь был
    Было: 188
    Хочу посетить
    1072

    92 материалa по 34 объектам,  1 232 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    grau59 301
    Hevron 197
     
    7
    abidna
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июн 2011

    Торговая улица в Лимассоле

    Шоппинг → общие советы
    9 августа 2012 года||1 (1)| 14| 104977

    Этот совет является частью дневника «Кипр, мой родной Кипр»

    Совершать покупки в Лимассоле принято на знаменитой торговой улице Anexartisias, которая находится в старом городе. Доехать туда можно на 30-м автобусе. Ориентир – расположенный на улице, параллельной набережной, отель Continental в старинном названии. Немного не доходя его, будет находиться перпендикулярная морю улица Anexartisias, на которой и расположены все известные магазинчики. Она последний год, если не больше, вся перекопанная, ну, надеюсь, что скоро там, наконец, завершатся ремонтные работы.

    Недавно на выезде из Лимассола был открыт My Mall, это большой торговый центр. Добираться до него менее удобно – туда можно доехать только на такси, или арендованном авто, следуя указателям.

    Также большой популярностью у туристов пользуется многоэтажный магазин Debenhams, расположенный на набережной там, где сам город переходит в туристическую зону, недалеко от отеля Crowne Plaza (это бывший Holiday Inn). Сюда также можно доехать из туристической зоны на 30-м автобусе, просто выйти надо будет чуть раньше. В этом магазине купить можно практически все. Продукты питания, одежду, обувь, аксессуары и др.
      вики-код
      помощь
      Вики-код:

      Дешёвый ✈️ по направлению Лимассол
      сообщить модератору
      • anjelras
        помощь
        anjelras
        в друзья
        в контакты
        С нами с 31 авг 2014
        31 авг 2014, 17:25
        удалить
        В My Moll добраться без проблем — автобус 30 до конца. Там я нашла на втором этаже классный стоковый магазин, накупила кучу недорогой одежды для внучки, мужу и сыну пумовские футболки за 300 руб.
      Наверх