Каппадокия - Гереме Национальный Парк

Каппадокия - Гереме Национальный Парк

LAT
  • 38.66031N, 34.86185E
  • Я здесь был
    Было: 61
    Хочу посетить
    1055

    76 материалов по 9 объектам,  1 688 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Были в Каппадокии?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    4
    ncesmeci
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 окт 2011

    Где лучше жить, где остановиться в Каппадокии?

    Проживание → общие советы
    4 сентября 2012 года|| 5| 22544
    Выбор места, где остановиться в Каппадокии в целом зависит от ваших предпочтений, от того, что вы хотите получить от вашего путешествия и какие у вас финансовые возможности.

    Если у вас есть для посещения Каппадокии не более 1-2 дней и если планируете пешие походы по долинам, лучше всего остановится в одной из гостиниц города Гёреме. Возле Гёреме находятся самые красивые длины Каппадокии и Музей под открытым небом Гёреме. В Гёреме можно выбрать отели любого уровня комфортности, в том числе и пещерные отели.

    Так как Гёреме считается туристическим центром Каппадокии, большая часть туристов которые путешествуют самостоятельно предпочитают жить в Гёреме. В Гёреме можете взять мотоцикла, квадроцикла или велосипеда напрокат и объездить все близко расположенные достопримечательности. Тут есть множество дискотеки бары и рестораны. Если приехали на машине и у вас времени больше, тогда можете выбрать и отель в другом городе.

    Учхисар тоже имеет очень хорошее центральное расположение. Отели этого города предлагают высокий уровень обслуживания, хороший вид и традиционную обстановку.

    Одно из самых красивых мест Каппадокии это город Юргюп. Большая часть отелей тут старинные здания и особняки. Есть и модерные отели в которых обычно проживают организованные туристы (туристические группы). Тут тоже есть множество дискотеки бары и рестораны.
    Каппадокийские отели-пеще
    0

    Автор: ncesmeci

    Каппадокийские отели-пещеры

      вики-код
      помощь
      Вики-код:
      Выбор фотографии
      Все фотографии одной лентой
      1 фото
      dots

      Дешёвый ✈️ по направлению Каппадокия - Гереме Национальный Парк
      сообщить модератору
        Наверх