Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
10
yto4ka
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 20 апр 2013

Обзор материалов на Главной. 3 сентября 2014

 
4 сентября 2014 года||2 (1)| 6| 55410

Третий день принёс много материалов..

1) Елена в последний день пребывания в Псков - город древний, город славный не спеша прогулялась по городу, посетила Кремль с увлечённым гидом, с которым полтора часа пронеслись, как полторы минуты. Осмотрела интересные экспозиции в Приказной и Поганкиных палатах, и показала то, что не входило в их план осмотра города.

1

Автор: Lesik1

2) Сбылась мечта у Дмитрия — увидеть Баренцево море. Но была у него ещё одна встреча, "более памятная и проникновенная.... прямо в душу." (с) Вы слышали о Порте Владимир? Дмитрий открывает Губа Ура (ч.1 - Порт-Владимир) "мёртвый город", в котором ему удалось побывать благодаря отмене запланированной прогулки. Вывод Дмитрия: "Главное, чтобы мы уважали своё прошлое, ценили настоящее и верили, что у нас будет не менее грандиозное будущее." (с)

3

Автор: DK1974

3) Николай в 7 утра воскликнул: "Добро пожаловать на Суходрев!" Романтичная речка Суходрев Место сакральное для него ..и он всегда мечтал именно здесь очутиться ..и воссоединение с духами прошлого был успешно совершен.

15

Автор: Donnico

4) Сергей с самого детства мечтал увидеть Его! Ожидание, переживание, предвкушение, радость — сколько эмоций! В заметке с 70-ю фотографиями Анденес. Встреча с китом проникновенно рассказывается о незабываемой и трогательной встрече с Красавчиком Джонни. Как определить кто есть кто? Всё очень просто!
И в конце небольшой бонус — двухминутный ролик.

7

Автор: 1499Sergey

5) Дадиванк и Джермаджур чем интересны? Об этих удивительных местах можно прочесть у Михаила А гейзеры у вас есть? Куча исторических и природных достопримечательностей!

6

Автор: chedty

6) Сергей в Свазиленде побывал на ярком фестивале, ради которого слетал на край света. Умхланга. День VII. Его Величество Мсвати III выбирает

2

Автор: HomoPhoticus

7) Татьяна выложила "небольшой анонс" Рассвет с высоты 5000 метров Её слова: "встреча нового дня..и ради таких видов и рассветов я готова снова и снова подниматься в горы!!"

3

Автор: Tat_yanka

8) На Фиджи на райских островах архипелага до сих пор говорят: "вкусный как человечина". Там же могила знаменитого каннибала Рату Удреу-дре и ..много чего интересного можно прочесть в заметке Юрия Каннибализм и другие традиции островитян на Фиджи

Вождь фиджийцев в деревне
2

Автор: Yurivar

Вождь фиджийцев в деревне Муайра на острове Навити

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*---*

Добавлю пару материалов из Ленты:

1) Команда CFMOTO в очередной заметке рассказывает и показывает знаменитый Ольхон Квадро-Байкал 2014. Часть 5. Какие же здесь виды…

0

Автор: CFMOTO

2) В самом сердце города разместился Культовое кафе в Кракове Павел советует посмотреть на необычные интерьеры трёх этажей.

10

Автор: Shche

Всем спасибо за интересные материалы!

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
10 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    4 сен 2014, 00:53
    удалить
    Сколько роскошных заметок! Выбор будет непростым!:))
  • yto4ka
    помощь
    yto4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 апр 2013
    4 сен 2014, 01:42
    удалить
    Norisfoxнаписала 4 сентября в 08:53

    Сколько роскошных заметок! Выбор будет непростым!:))


    Да! Заметки все как на подбор прекрасные! А ведь только середина недели...

    Трудно будет выбрать..
Наверх