Херсониссос

Херсониссос

LAT
  • 35.31716N, 25.39198E
  • Я здесь был
    Было: 72
    Хочу посетить
    511

    43 материалa по 59 объектам,  418 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Irika 135
    DIVO 27
    Были в Херсониссосе?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    4
    Delka
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009

    Осень в Греции

     
    31 октября 2010 года|| 10| 60464

    Отдыхали в Греции этой осенью в октябре. Выбор мы сделали правильно, потому что хотелось погреться на солнышке, вариантов было 2 либо Крит, либо Фисалоники. Выбор пал на Крит и отель Mitsis Serita Beach. Сам отель находился в деревне Аниссарас, это достаточно безлюдное место, а до ближайщих городов Херсониссоса 3 км и до Ираклиона 40 км. Отдых в этом отеле расчитан больше на взрослых и семьи с детьми. а Молодежи советую брать машину или квадрацикл или мопед. Прокат машин и других разных средств передвижений на каждом углу.
    Советую съездить на экскурссии, такие как Спиналонга и можно ещё посмотреть лабиринт Минотавра в Кноссе. Самостоятельно съездийте в Ираклион, это очень красивый город с насыщенной жизнью. На такси можно поехать, но это обойдёться вам даже дороже чем взять на день машину.
    В городе Херсониссос есть аквапарк небольшой и это отличное место для отдыха для всей семьи, была там была в восторге. Там можно взять на прокат водный мотоцикл, катамаран и ещё что то . а ещё там очень хороший пляж с песком. Так же в Херсониссосе много ночных клубов с хорошей музыкой. Только внимание девушек! Будьте внимательны, Греки, конечно, не Арабы, но пристают тоже.
    Нам очень повезло с погодой было плюс 30 днём и 24 ночью, а температура воды моря была 24.
    Всем советую съездить в спокойную страну Грецию и насладиться спокойным и размеренным отдыхом!

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Херсониссос
    сообщить модератору
      Наверх